xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Когда-то начитавшись подобного тоже "прокачивал" страницы с сылками. Профита никакого не заметил. Зато сайты доноры за мой счет ссылочками неплохо так разжились :)

xVOVAx, а по каким там параметрам их смотреть? По посещаемости или по тицу? Или еще как?

А какие цены предлагать за размещение при обращении напрямую? Как определить стоимость? Или просить назначить цену у владельцев ресурсов, за которую они согласны разместить ссылочку? И какие сайты лучше - тематические, новостные или любые сгодятся с хорошим трафиком? И размещать анкорные или безанкорные таким способом лучше? Хочу тоже попробовать написать кому-нибудь, попросить ссылочку поставить.

Каширин:
Но тогда ты тоже должен не на форуме витийствовать, а чистить свой сральник :p

Так тем и занимаюсь практически круглосуточно :)

Сюда заглядываю в перерывах да перед сном

Как грится - проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке, в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке ;)

Евген, так может и нарушают приезжие, тем более таксист скорей всего беженец какой-нибудь. Это же не коренное население, у которого столетиями воспитывалась культура.

---------- Добавлено 18.01.2018 в 19:58 ----------

Евген:

ну вот и расчехлился :D

Так тут хоть расчехляйся, хоть зачехляйся, результат тот же.

Вчера жене вот говорил как раз примерно на ту же тему - у нас, как день сурка какой-то - телик воткнешь, так хоть сегодня, хоть год, хоть пять лет назад - ничего не меняется. У нас все лучше, у них все хуже и хуже, постоянно одни и те же жутчайшие объективные обстоятельства - зимой снег, летом жара, футболисты то еще не набрали форму, то уже вымотались, из "посмотреть" три мультика про алешу поповича и вечером малахов с чужими трусами. Уже реально впечатление, что вот-вот проснешься. Ан нет.

mssqwesto, да, все плохо, везде бандиты, все крышуется, а высокие технологии, телевизоры 4к, телефоны, компы и прочие вещи падают в америку и другие развитые страны с марса. А так да, везде, как у нас, крайне жестко, плохо и бесперспективно. Цари сидят по 20 лет, прирастая намертво к трону, ворье толпами тусит вокруг царя, да, везде все именно так. Вот повезло тем, кому с Марса падает. А нам вот не повезло. Но это не удивительно. Ведь везде так. Боже, откуда вы такие появляетесь, ппц. Может хватит оправдывать свою убогость тем, что везде так, и начать уже свои сральники чистить, как советовал профессор преображенский?

Ну у нас никто ворье не расстреливает, это верно. У нас ворье продвигают в депутаты, губернаторы и министры.

-= Serafim =-:
Я не пишу всякую ерунду и не создаю глупые темы. :D

Это опять же лишь по вашему мнению. Мне кажется обратное ;)

---------- Добавлено 18.01.2018 в 15:40 ----------

Degi:
Это еще их поискать, значит, надо? Прям редкость.
Вы не поняли моего сообщения.

А что я должен понять в вашем сообщении? Покажите мне что-нибудь отечественного производства, тогда и обсудим китайские успехи. Может быть телефон расейский у вас там завалялся али телехфизор? 🤣

Конечно поливать говном другие государства проще, чем самим что-то создавать, но пока я вижу только это. Пустомельство одно с полной бестолковостью и ни к чему не пригодностью, желанием побольше свистнуть и поменьше за это получить. Вот и все парадигмы до копейки. А вы можете думать то, что вам угодно. И да, если ваши сообщения не понимают, возможно, писать надо более понятно?

Ладно, не досуг мне, надо дальше идти делами заниматься, не скучайте, предприниматели.

Degi, китайские предприниимтели производят все то, чем вы каждый день пользуетесь. А не честных можно встретить при желании и в Китае. Просто наши предприниматели не производят вообще ничего из того, что стоит/лежит в вашем доме. Вот о чем речь была. И китайский предприниматель будет пахать за 10% прибыли. А наш барин пальцем не пошевелит, если там не будет 500% прибыли. Ибо не барское дело.

---------- Добавлено 18.01.2018 в 15:32 ----------

-= Serafim =-:
xtras, я не вижу смысла вам доказывать то, что вам непонятно :)

С чего вы вообще взяли, что я нуждаюсь в ваших доказательствах? Синдром чтоли какой?

Всего: 3951