Так то в 2014 было, сейчас не помню точно уже. Но там 15-18 тыс с адсенса капало и 20-22 с рся. Теперь вот такая жопа, что не знаю куда и копать - в адсенсе сто баксов и в рся примерно столько же. Придется идти метлой махать походу скоро уже.
На сегодня на каждом сайте 600-800 уников. Три женских, два стройка-ремонт, один кулинарка. Доход сегодня на ремонте в рся (700-800 уников) - 18 рублей! 18, Карл! Куда такие деньжищи складывать буду непонятно. Раньше в рся с одного такого сайта в день 300-400 рублей набегало. В адсенсе тоже такое же падение. Вот жду, надеюсь пробухаются соотечественники, не дадут с голоду помереть. Но особых иллюзий питать не приходится, судя по тому, что творится в оффлайне.
У кого-нибудь доход начал восстанавливаться после праздников? Такое ощущение, что вообще реклы закончились. Раньше с трех сайтов 500 баксов набегало без всяких настроек и экспериментов, а теперь с шести едва минималка наскребется похоже в этом месяце.
Так вроде много раз уже писали про такие сайты. После продажи доход резко падает до нуля. Лучше не рисковать.
Может быть кто-нибудь пробовал заменить ртб обратно на блоки директа? Есть смысл пробовать? Или со старых блоков доход еще меньше?
Попробуйте с другого браузера
В техподдержку
Есть негативный опыт? Или откуда информация?
А у других подобных сайтов как сделано? Гляньте в топе как оформляют альты, сделайте также :)
Lalaley, как тонко ввернула крауд-ссылку, ну поди ж ты, прям на форуме вебмастеров, вот это финт, вот так молодца! Гений крауд-маркетинга! Браво!
Может, не каждую отрисовку удаётся показать посетителю и превратить в показ? Например, отрисовка завершилась, когда страницу прокрутили уже дальше и рекламный блок ушел из зоны видимости.