xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Спасибо! Завтра с утреца займусь экспериментами! :) :)

Кстати, вот еще такая мысль пришла - а в рся не надо банить всякие мелкодоходные объявления типа фотостраны и фейсбука? Или достаточно того, что порог cpm задается?

maxim2501:
Можно отключить для любого сайта в отдельности. Тоже отключил только что. Посмотрим 2-3 дня к чему приведет! Вдруг и правда сработает :)

---------- Добавлено 08.02.2018 в 01:27 ----------

Никто не пробовал отключать поведенческий таргетинг?

А что где нажать надо, чтобы картинки выключить? Ни разу не делал этого.:o

И по поведенческому тоже подскажите - его также можно для каждого сайта отключать?

Попытался в поиск яшин заглянуть, но на запрос Как отключить картинки в РСЯ в выдаче исключительно странички с инструкциями по настройке кампаний в Директе :D

Пошел потыкать в "продукты" - там только "остановить показы" и "создать RTB-блок" :(

Отцы, выручайте, что жмякать и где нужно, чтобы эти живописные полотна отключить?

Mr.Friction:
Скорее всего 1 и то-же блок стоит в разных частях - например в хедере и в футере. Вот и выходит что в хедере 80% а в футере 5% среднее 30%.
В разные части сайта надо ставить разные блоки, только тогда статистика будет реальной.

Что за бред? Как это - один блок в разных местах? ))))

Все блоки имеют свой номер и стата отслеживается по каждому отдельно. Как можно один блок сунуть сразу в два места?

Mr.Friction:
Ещё как зависит.
У меня на 1 сайте при отключении картинок прибыль выросла в 3 раза (на 300%).

Там же вроде для всех сразу сайтов отключаются картинки? Или можно для одного отключить?

Вообще, мысль интересная, надо попробовать. Только постеры без картинок думаю смотреться странновато будут. Надо вместо них что-то тогда ставить будет.

У меня вообще 25-34% видимость, куда ни пихай.

hhrusst, самое смешное, что от ваших манипуляций вообще практически ничего не зависит. Ставьте блоки так, чтобы по ним хоть иногда кликали. Этого для настройки будет достаточно.

Я не понимаю, почему РСЯ с упорством идиота продолжает навязывать свои чудовищные блоки, вместо того, чтобы дополнить возможности настройки объявлений вебмастерами на свой вкус, как это сделано в любой даже в самой говенной тизерке - размер картинки, выравнивание и цвет текста, жирность текста и пр. Чтобы каждый мог настроить рекламу на своем сайте так. как это будет наиболее органично.

lksa2014, вы залогинившись переходите по ссылке? На скрине непонятно, вошли вы в свой аккаунт или нет?

lksa2014, попробуйте перейти по этой ссылке

Попадете вот на такую страницу:

MGD84, так сейчас и в директе вид у блоков такой, что без слез не взглянешь, смысл оставлять старые блоки?

Всего: 3951