-= Serafim =-, я вам открою тайну, что во многих странах людям даже в голову не придет то, что нашим кажется вполне разумеющимся. Например в той же Греции, или в Болгарии у пляжных киосков-магазинов холодильники с напиткаии стоят вообще с другой стороны от входа прямо на улице. Чтобы купить холодный напиток надо обойти вокуруг здания, открыть холодильник, взять напиток, зайти в магазин (уже шаблон рвет, правда?) -и о ужас - там отстоять очередь, чтобы заплатить. При этом нет вокруг ни камер наблюдения ни полиции (которую вообще видел лишь раз издали за многочисленные годы отдыха). Как думаете, долго бы простояли напитки, если бы их поставили вот таким образом в нашем чудо-государстве? И это лишь крохотный пример. А вообше там из этого вся жизнь у людей и состоит. Да, вам покажется странным, но ни в Швеции, ни в Финляндии ни где-то еще мне не довелось увидеть бабку чешущую через дорогу в неположенном месте, кого-то пытающегося пролезть без очереди. В Хельсинки, например, уже несколько лет, как закрыли что-то похожее на тюрьму, т.к. просто некого там держать. Заезжие русские туристы доставляются в случае дебоша просто в участок, где им объясняют, как нужно себя вести в общественном месте. Но вам это вряд ли удастся понять. Ведь, меряя всех по себе, везде видишь, что люди такие же. И в этом вы не одиноки. Многие думают именно так. Открою маленькую тайну - пока я регулярно бухал, мне казалось, что это делают все вокруг. Серьезно. Вот реально считал, что в пятницу все нажираются в сосиску. Каково же было удивление, что таких законченных колдырей не так и много, просто общался с таким кругом, где это было нормой.
Евген, да где уж мне, ессна, тока в нижних пупках и бывал, больше нигде :)
lasma, вы не замечали, что у нас национальной особенностью заработка является обман, а в том же китае, не говоря про развитые страны - доброе имя и хорошая репутация. Не знаю почему, но у нас обман это как какой-то вредоносный генетический код - хоть в мелочи, но наколоть кого-то. Да что далеко ходить - заработок вебмастеров: - развод клиентов в вебстудиях, впаривание увеличителей члена в арбитраже, разные попандеры, кликандеры, доры, подписки и т.п.
Обман, выкручивание, передергивание, подлог, подтасовка, откаты, договорняки, это главные составляющие нашей действительности в любой области сегодня. Хоть строительство, хоть проектирование, хоть бюджетная сфера - главное знать, с кем дружить, куда и сколько занести. И куда потом звякнуть, если вдруг какой-то косяк и с чем-то не прокатило.
С женой регулярно заказываем на али и ебее разную мелочевку в т.ч. для ее работы с детьми (она учитель начальных классов). Так меня всегда просто рвет на части - почему вот эти глазки или пуговки для поделок китайцы могут сделать, а наши нет? А наши только в три дорого тебе их впарить могут. Может еще и поэтому не любят предпринимателей?
Leks007, так тут процентов 90 оптимизаторов, осваивающих клиентские бюджеты. А вы тут душу рвете и распинаетесь. Да там хоть синим пламенем все сгори, будут делать то, что нынче в тренде - платит-то им за это клиент, а на всякие там рся/адсенсы по фигу, т.к. это лишь приятный бонус к зарплате. А вы убиваетесь, агитируя за советскую власть.
Lieaw, так если качество выдачи оценивают малолетки с пустыми головами в толоке, как вы думаете, улучшится выдача? Как они могут вообще оценить что-то?
Блин, хватит фонтанировать бредом уже, философы, епрст, специалисты по санкциям.
Там миллиарды и триллиарды долларов гоняются через эти системы, а все эти политические перетычки вам в уши льют, чтоб показать суровую решимость, но на деле никто не будет ничего отрубать/прикрывать на уровне государств. Иначе наши тоже могут взбрыкнуть и пипец всей европе - достаточно газовый краник прикрыть чуть-чуть. Так что спите спокойно никто вас там ни откуда не отключит. А пугалками и стращалками политические кликуши всегда испокон веку все занимались. Вон товарищ Буш воевал с Бен Ладеном, а в это же время у их семей оказывается совместный бизнес был многомиллиардный. Так что меньше паники. ---------- Добавлено 15.01.2018 в 00:35 ---------- lerr, позвоните в банк, попросите скинуть вам новые реквизиты и не надо ничего приостанавливать. Вы не можете по бесплатному номеру позвонить, чтобы получить новые реквизиты? Или в чем проблема у вас?
Позвоните в техподдержку банка и новые реквизиты попросите скинуть смс-кой, чтобы не гадать и укажете их для вывода средств. На днях перепривязывал счет для вывода с пейпал, все отлично привязалось, тестовые платежи прошли без проблем буквально в течение суток.
На еВау можно посмотреть еще.
Что такое - шейп?
Так денег у народа нет, откуда заработкам взяться?