xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

А что это за покрытие такое? Где его надо смотреть?

Sergio Suares:
Господа и дамы, отпишитесь, кто=то попал в эту гавань? И чем все закончилось:)

А как узнать, что сайты уже в ней? Мне пока только на почту сообщение пришло, мол, ждите, рассмотрим.

Дмитрий2017, вижу на многих сайтах блоки "еще по теме", "смотрите также", "с этим читают" и т.д. На всех своих сайтах вешаю после статьи такие же. Не вижу, чем это может навредить. Ради перестраховки на паре сайтов такие блоки были закрыты в ноиндекс. Прошло уже много времени - ни на тех ни на других сайтах не заметил каких-то подвижек ни в верх ни вниз, словно ничего и не менялось. Сейчас на паре-тройке сайтов заменил/дополнил такие блоки гугловским "рекомендуемым контентом"- смотрится неплохо, вполне адаптивно, улучшает пф да еще и денежку приносит.

На других сайтах иногда по несколько статей просматриваю, тыкая в такие блоки. Если бы их не было, закрыл бы сайт и пошел бы искать инфу в другом месте. Так что, для пф, как мне кажется, польза есть однозначно.

Для детских клубов маленького городка никто не будет крутить рекламу в директе. Скорее в группах вк будут пиариться.

ziliboba0213:
8.3% яшин браузер всего...

Я согласен и на такую прибавку :) !!!

zagred:
Кто-то слишком голодный, но переедание плохо сказывается на здоровье. 🚬

А падение дохода в другом кормильце чем объяснить? Они у меня приносят примерно поровну. Там тоже такая же хрень.

Ух-ты! Круто! Отправил все свои сайтики :) вдруг и впрямь доход вырастет?

(пошел за мешками)

zagred:
Это в недвижимости-то нет конкурентов? В туризме-авиа? Вы плохо разбираетесь в рынке рекламы.

Я не рекламодатель, сужу лишь по снижению доходов. А ваше мнение какое? Почему падает заработок?

KGB:
Не волнуйтесь, в следующем году Вы тоже самое напишите))))))

Действительно, такая динамика падения доходов очень-очень пугает.

jonny1960:
Месяц получился минусовый. Хуже чем прошлый год процентов на 30% с тем же трафиком.

Надо было похоже как и рекламодатели отдыхать весь январь. Но февраль должен быть получше. Сейчас праздники, подарки, рекламу будут закупать.

Или можно монетизировать вот таким количеством рекламных блоков, тогда уж точно все месяцы будут в плюсах ;)

насчитал 11 блоков РСЯ 16 объявлений тизерки и еще адсенс. Учитесь, студенты.

Всего: 3951