А что это за покрытие такое? Где его надо смотреть?
А как узнать, что сайты уже в ней? Мне пока только на почту сообщение пришло, мол, ждите, рассмотрим.
Дмитрий2017, вижу на многих сайтах блоки "еще по теме", "смотрите также", "с этим читают" и т.д. На всех своих сайтах вешаю после статьи такие же. Не вижу, чем это может навредить. Ради перестраховки на паре сайтов такие блоки были закрыты в ноиндекс. Прошло уже много времени - ни на тех ни на других сайтах не заметил каких-то подвижек ни в верх ни вниз, словно ничего и не менялось. Сейчас на паре-тройке сайтов заменил/дополнил такие блоки гугловским "рекомендуемым контентом"- смотрится неплохо, вполне адаптивно, улучшает пф да еще и денежку приносит.
На других сайтах иногда по несколько статей просматриваю, тыкая в такие блоки. Если бы их не было, закрыл бы сайт и пошел бы искать инфу в другом месте. Так что, для пф, как мне кажется, польза есть однозначно.
Для детских клубов маленького городка никто не будет крутить рекламу в директе. Скорее в группах вк будут пиариться.
Я согласен и на такую прибавку :) !!!
А падение дохода в другом кормильце чем объяснить? Они у меня приносят примерно поровну. Там тоже такая же хрень.
Ух-ты! Круто! Отправил все свои сайтики :) вдруг и впрямь доход вырастет?
(пошел за мешками)
Я не рекламодатель, сужу лишь по снижению доходов. А ваше мнение какое? Почему падает заработок?
Действительно, такая динамика падения доходов очень-очень пугает.
Или можно монетизировать вот таким количеством рекламных блоков, тогда уж точно все месяцы будут в плюсах ;)
насчитал 11 блоков РСЯ 16 объявлений тизерки и еще адсенс. Учитесь, студенты.