У меня с модой полный ппц из-за того, что вовремя не сообразил менять тексты и заголовки, а урлы оставлять прежние. У некоторых вообще смотрю только заголовки меняются и статьи стоят прибитые в топе. Писательница моя удивляется - у них в обзорах уже сезоны, по которым еще и показов не было 😡 гадские гады. В результате у меня огромные портянки с новинками болтаются за 101-м километром. Пока поисковики расчухиваются, сезон уж заканчивается, выкладываются новые обзоры, которые опять болтаются за пределами видимости. Вообще засада. Деньги сливаются в унитаз в результате.
Если есть возможность менять заголовки, так и делайте. Чтобы не матюгаться, что поисковики не могут отличить 2017 от 2018, а 2017-2018 их вообще в ступор вгоняет.
Все эти тесты фигня полная. Меняются рекламодатели, ставки, время года, причин изменения дохода могут быть сотни. Я месяца три сидел cpm вручную регулировал на сайтах после перевода на ртб. Каждый день записывал, анализировал, ждал по несколько дней, снова менял, снова записывал и т.д. Только вроде нащупаешь порог, тут хренакс - все слетело к чертям собачьим - поменялись и ctr и наполняемость и видимости все остальное, просто вот так - раз! - и все уже по-другому. И раньше в директе тоже крутилками настраивали доход, но многие придерживались мнения, что все это ловля блох, которая может дать копеечную прибавку, а может ничего не дать. Если в тематике крутятся хорошие объявления - есть доход, если нет - нет дохода. Вот и все секреты. В последнее время все больше это похоже на правду.
Если вы имеете в виду старые блоки директа, то они криво работают в мобильной версии, например. Стремно использовать.
В каких тизерках не падает, если не секрет?
Не грусти дружище, говорят кнопка со временем отрастает )))с увеличением дохода
Спасибо, друзья! Все понял :)
Нашел этот показатель, плавает от блока к блоку в пределах 91-100%
Redbaron_chaos, хренасе, вот таким бы кренделем его искать мне точно в голову не пришло :)
А тот скрин с планшета выше - это не то?
Про контакт службы поддержки сто раз спрашивали уже. Чего форум-то засирать?
Все крестики перетыкал уже, нет там ничего :(
У меня тут вот такое покрытие - это оно?
Это в приложении для планшета.
В интерфейсе для компа не смог нигде отыскать никакого покрытия. Во вкладке "специальные" тоже нет такого :(