xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

У меня с модой полный ппц из-за того, что вовремя не сообразил менять тексты и заголовки, а урлы оставлять прежние. У некоторых вообще смотрю только заголовки меняются и статьи стоят прибитые в топе. Писательница моя удивляется - у них в обзорах уже сезоны, по которым еще и показов не было 😡 гадские гады. В результате у меня огромные портянки с новинками болтаются за 101-м километром. Пока поисковики расчухиваются, сезон уж заканчивается, выкладываются новые обзоры, которые опять болтаются за пределами видимости. Вообще засада. Деньги сливаются в унитаз в результате.

Если есть возможность менять заголовки, так и делайте. Чтобы не матюгаться, что поисковики не могут отличить 2017 от 2018, а 2017-2018 их вообще в ступор вгоняет.

Все эти тесты фигня полная. Меняются рекламодатели, ставки, время года, причин изменения дохода могут быть сотни. Я месяца три сидел cpm вручную регулировал на сайтах после перевода на ртб. Каждый день записывал, анализировал, ждал по несколько дней, снова менял, снова записывал и т.д. Только вроде нащупаешь порог, тут хренакс - все слетело к чертям собачьим - поменялись и ctr и наполняемость и видимости все остальное, просто вот так - раз! - и все уже по-другому. И раньше в директе тоже крутилками настраивали доход, но многие придерживались мнения, что все это ловля блох, которая может дать копеечную прибавку, а может ничего не дать. Если в тематике крутятся хорошие объявления - есть доход, если нет - нет дохода. Вот и все секреты. В последнее время все больше это похоже на правду.

jonny1960:


А зачем так вообще делать если есть старый код?

Если вы имеете в виду старые блоки директа, то они криво работают в мобильной версии, например. Стремно использовать.

Дарвин:
Хорошая идея, пару дней заработок будет больше по технологии яши, но потом опять дно.
Это у кого времени по-больше можно каждые два дня так новые блоки делать - может немного больше и будет.
У меня к примеру нет времени, доход сейчас на развлекательных тематиках такой, что РСЯ снять - ничего не потерять.
Не могу только одного понять, если у людей нет денег - почему доход по тизеркам не падает???

В каких тизерках не падает, если не секрет?

ellay:
Ну ты и язва))). Да про контакт писали действительно, но выше я писал что у меня нет такой кнопки, и что самое интересное у меня как убрали ссылки для связи с ними, а через службу отзывов в кабинете адсенс бесполезно.

Не грусти дружище, говорят кнопка со временем отрастает )))с увеличением дохода

Спасибо, друзья! Все понял :)

Нашел этот показатель, плавает от блока к блоку в пределах 91-100%

Redbaron_chaos, хренасе, вот таким бы кренделем его искать мне точно в голову не пришло :)

А тот скрин с планшета выше - это не то?

ellay:
Если не затруднит, перечитайте форум, только в этой ветке уже раза 4 писалось, че засирать одним и тем же.
Есть у кого то контакт службы поддержки adsense что бы письмо написать?, из саппорта не получается написать.

Про контакт службы поддержки сто раз спрашивали уже. Чего форум-то засирать?

Все крестики перетыкал уже, нет там ничего :(

У меня тут вот такое покрытие - это оно?

Это в приложении для планшета.

В интерфейсе для компа не смог нигде отыскать никакого покрытия. Во вкладке "специальные" тоже нет такого :(

Всего: 3951