А, нет, нет, статья одностраничная, ссылки ведут на соседние статьи раздела. Надо было мне скрин вставить в первый пост, чтобы понятней было, что за ссылки вперед/назад имел в виду.
Спасибо, отправил пару сайтиков, очень надеюсь на положительное решение.
Еще, подскажите, ваши блоки можно устанавливать в виде залипающих модулей в сайдбаре? Адсенс давал разъяснение, что их правилами такое размещение запрещено. А как у вас? Считается ли это допустимым?
Также хотелось бы узнать, что принесет больше дохода - большее количество просмотров или большее количество кликов? В статистике пока трудно понять что вообще влияет на доход.
И вы говорили, что к осени поделитесь кейсами, как доход приблизить или даже сделать больше, чем заработок в адсенсе напрямую. Еще не готовы рекомендации?
Нет, не про многостраничные документы, вопрос. Может, не совсем правильно сформулировал, но суть именно такая, что при просмотре полной версии какой-то статьи формируются еще и ссылки на соседние публикации - предыдущая статья, следующая статья раздела/категории. Обозначаются кнопками <<Назад Вперед >>, есть куча расширений для cms, которые эти ссылки заменяют на заголовок предыдущей/следующей статьи.---------- Добавлено 18.09.2015 в 15:56 ----------
Я не понял, какие цифры имеются в виду? Речь идет о постраничной навигации.---------- Добавлено 18.09.2015 в 16:01 ----------
А в чем юзабельность? Поясните?
Например, я, когда из поиска попадаю на статью по теме, которая мне нужна, просто прочитываю ее и все. Чаще всего, после этого закрываю сайт, редко, но бывает - перехожу по ссылкам типа "Читайте также:" или "Ещё по теме:", "С этим смотрят:". Но, практически никогда не листаю страницу за страницей, нажимая на кнопки "вперед/назад", "следующая статья" и т.д. Тем более, что я понятия не имею, что там впереди за статья будет. Или я не правильно вас понял?
Если ссылки идут через редирект, тоже палятся?
часто вижу очень даже посещаемые сайты с самодельными тизерами под сра-партнерки. Ссылки стоят редиректом, все вроде у всех нормально.
А тематика, посещаемость, возраст, пузомерки какие у сайта? Подавали впервые или были отказы до этого?
Эх, не успею на парочке сайтов догнать до требуемой посещаемость (( 1400-1700 сейчас, может примете с такой? Обещаю стараться и поднимать впоследствии! )
Подтверждаю! Все пришло, спасибо!
bestolkovyj, у меня залипла "в обработке". Вот ведь незадача, деньги как раз на оплату работы копирайтеров нужны. Ждал понедельника, чтобы выплату получить. Буду дальше ждать, может, придет рано или поздно.
Все один к одному - пару сайтов вскрыли, ковырялся восстанавливал, кошка загуляла - спал всего пару часов сегодня, деньги на оплату нужны - застряли в обработке, как-то все сразу ))
Сегодня все получили выплаты? У меня почему-то пусто в кошельке. В личном кабинете в партнерке сумма исчезла, а на кошельке не появилась. Может, глюк какой?
Ну, думаю, что и привязать можно было бы, но основная мысль была - выводить понемногу на разные карты, чтобы не позвали в банк и не стали интересоваться откуда дровишки, то есть деньжишки )) вот и решил к имеющимся карточкам добавить карту втб24.