xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Wasilisk, Денис, так я не понял, почему не поставить релирект? Есть ведь удобные скрипты для этого, например, ссылкопульт, пользуюсь иногда, никаких санкций не замечал.

nikki4:
На сайте есть пункт меню карты сайта.
Вот думаю может убрать ее?
Какой в ней толк - есть карта сайта xml, есть плагин, который оповещает о новых страницах людям она также не-нужна.
Но раз есть, значит может для чего-то-надо? Или это пережиток прошлого?

Лично я очень благодарен владельцам сайтов, выводящих ссылочку на карту сайта в видном месте - когда мне лень морочиться сбором ключевиков для какой-нибудь тематики, я захожу в выдачу, открываю десяток топовых сайтов, нахожу заветную ссылочку, перехожу по ней и тупо копирую все заголовки материалов на сайте, а заголовки топовых сайтов, как вы понимаете, редко пишутся от балды. Таким образом удается воспользоваться плодами работы других людей, потративших на это время и деньги.

Поэтому ящетаю, если хотите поделиться плодами своего труда с другими, то ссылка на карту сайта это очень полезная вещь )))

(Если кто не понял - сарказм).

Оринаих:
Что именно можно найти в паблике?

Почти все можно найти в паблике, так как многое покупается вскладчину и потом сливается в паблик.

Да вы просто на ютубе покопайтесь хорошенько, удивитесь, многие видео с платных курсов туда сами авторы заливают и оттуда встраивают в свои обучалки )

Я бы оставил слово Владивосток. Ведь эта страница не предлагает аренду в Калининграде, верно?

На днях узнал пару таких советов - если магазин розничный, пишем, чем товар будет полезен покупателю: основной функционал, стоимость, удобство оплаты, доставка, гарантия и т.п. Если магазин оптовый - пишем, как идут продажи того или иного товара, проценты конверсии и прочее.

Если сайт продает мебель, то не стоит на пару килознаков расписывать, зачем нужна мебель в доме. Если человек пришел купить диван, просто опишите, какие конструкции диванов сегодня существуют и в чем их главное отличие, укажите конструкцию у каждой модели в карточке товара.

В общем, все должно быть уместно, полезно и целесообразно. А будет ли это SEO-текст или нет уже не столь важно.

Вообще не понял чего хочет тс :(

mahovik:
Здравствуйте,
Я за гугл пингвин

А я против!🙅🤪

А по теме - думаю, если ссылки будут не из помоечных источников и не в промышленных масштабах, то не должно быть санкций.

Значит, можно сделать вывод, что, если статья умещается на одну страницу, то делать ссылки на соседние статьи раздела в виде "Предыдущая статья", "Следующая статья", "Вперед", "Назад" и т.д, не целесообразно?

Достаточно блока ссылок "Смотрите также:"?

kapper:
Я правильно понял если у меня уже есть 3 блока гугл, то я могу еще ваши 2 ставить без проблем?

Такой же вопрос задавал техподдержке, ответили - да, все верно, можно разместить 2 блока адлабс дополнительно к блокам адсенса.

fingeniy, отличный результат! А сколько по времени ждать пришлось, пока доход станет таким же, как в адсенсе?

Всего: 3951