Друзья, подскажите, кто на какой уровень дохода вышел по сравнению с блоками напрямую от Adsense? Кому-то удалось получить результат хотя бы близкий? У меня пока в Adlabs получается примерно 0,5 от дохода тех же блоков от Adsense. При дальнейшей открутке эта цифра увеличится?
Кто работает, как ИП, подскажите, выплаты идут в долларах или в рублях?
Интересно было бы услышать от представителя адлабса, почему так получается.
Ого, интересное дело )))
Так это какой-то глюк системы или с чем это связано?
Поставил блок 580х400, но почему-то кроме картинок ламоды и еще пары брендов ничего увидеть там не удалось, а текстовые объявления списком вообще замечены не были, хотя в настройках выбрано - и текстовые и баннеры. Это нормально? Или лучше выбрать только текст? Пробовал посмотреть что там показывается, зайдя через тор-браузер, но показывались тоже только картинки, текста не было.
Пластинки покупали в ларьках союзпечати по 3р.50к., магазинах Грампластинки, у нас в городе по воскресеньям в ДК собирались меломаны - там можно было фирму взять, все свои пластинки с флойдами, цеппелинами, пёплами, бони м и прочими товарищами покупал именно там. До сих пор в гараже огромная коллекция винила, но вертушек уже не осталось )))
Да, еще на рынке был ларек, где можно было записать на сувенирную пластинку что-то интересное - типа группы Кисс или той же Джиллы в ее записи с Бони М, такие пласинки есть тоже у меня где-то до сих пор.
GSRush, а где это у вас такое?
OZE, и как вы платите налоги? Можно узнать подробней?
Ппц, в адлабсе ввели нижний попрог для приема сайтов в систему - 40 000 просмотров в сутки! Думаю, многим это не даст возможность работать легально с адсенсом, а ради того, чтоб перезаключить договор с РСЯ и морочиться с регистрацией ИП, думается, нет смысла.
Не знаю, что за тематика, конечно, но я вот по своим сайтам когда собирал ся, то набралось по каждой теме более 10 000 запросов, рассортировал по 4-5 тыс, сейчас по ним копирайтеры пишут статьи, даже если по 1 в день писать, то на 13 лет хватит. Не понимаю, как вообще ключи могут закончиться?