xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Отправил пока пару апелляций, посмотрим, что там будет дальше. Просто, если из-за фоток, то можно процентов 90 каналов, на которых размещаются обзоры модных тенденций, заблокировать, так как из одного огорода вся капуста.

quest7:
Может за картинки? Они же не бесхозные...

Картинки с Вог, но там, убей бог, уж весь сайт перерыл, но не нашел ни одного указания на то, что их запрещается использовать. Оттуда их берут практически все сайты, пишущие про моду, в том числе и буржуйские, мне вообще кажется, что выкладывая там десятки тысяч фоток с показов, владельцы этого суперпортала не имеют ничего против пиара модных коллекций и новых имен, ведь по-сути, они этим продвигают бренды и чем лучше будет узнаваемость, тем лучше будут продажи новых коллекций, там такие миллиарды крутятся, что владельцам брендов ну уж точно не до возни с фотками на агрегаторе всех модных трендов и обзоров показа новых коллекций сотен разных новых и раскрученных имен, там деньги делаются не на контекстной рекламе ))))) и не на сра-партнерках )))

Это только у нас умудряются натырить друг у друга картинок, налепить свои логотипы и копирайты, да еще и правую кнопку мыши скриптом отключить.

Кроме того, эти фотографии используются практически во всех роликах о моде. Других-то и взять негде, не думаете же вы, что все Маши Ивановы и Анжелы Петровы, выкладывающие такие же ролики на своих каналах, отправляют своих корреспондентов на Парижскую, Берлинскую, Нью-Йоркскую, Миланскую и прочие недели модных показов?

kentavr78:
xtras, Ссылку на канал напиши, так легче будет разобраться что к чему!

На канале удалили все уже (((:(

Izzius:
xtras, что за ролики? Залей куда нибудь посмотреть.

https://yadi.sk/i/OOnDghSNjPJuB вот можно посмотреть. Отрезал только сайт в конце и звука нет, так как звук добавлял уже из предложенных ютубом композиций.

Ппц, добавил еще один ролик - получил сообщение о блокировке аккаунта. Вообще шизофрения какая-то. Добавлял его без всяких ссылок и ключевых слов. Вообще ничего не понимаю. Идиотизм какой-то.

Зашел посмотреть, что там с аккаунтом - на ютуб заходит без проблем, но на новый канал этот теперь не добавить видео. Написали что через 2 недели разблокируется. Нппонятно, почему пишут, что заблокирован аккаунт, если по-сути - заблокирован канал.

Да уж, надо было пару курсов по ютубу посмотреть, прежде чем туда что-то выкладывать.

Удивляюсь, как еще люди не боятся на свои ролики адсенс вешать, так можно за пару часов своего акка лишиться.

Izzius:
Ключевых слов в описании и тегах слишком много было, наверное.

Там было буквально 3-4 ключевых словосочетания, это тоже нарушение? Сейчас уж не помню точно, но что-то типа - модные джинсы осень-зима 2015-2016, какие джинсы в моде, фасон модных джинсов, цвет, отделка,

Это много считается? Может вообще ничего тогда не прописывать в ключевых словах? Или нужно обязательно там что-нибудь писать?

И еще - написали, что метку снимут только через полгода. Стоит ли постить ролики в этот канал или плюнуть и новый создать лучше?

Так может в Эльбе и спросить? Они же вроде оказывают консультации?

А вообще, вот тут можете почитать, человек работает с Мое дело, много интересного пишет, комментариев много, можно там спросить.

Тоже вскоре планирую регистрироваться, будет вопрос и для меня актуален. Не пропадайте, расскажете, что там и как нужно делать.

Есть сайт женской тематики, пишется по 2 статьи в день, сайту в октябре будет год. Все делалось как на других сайтах - внутренняя перелинковка, объемистые хорошо структурированные статьи с форматированным текстом - абзацы, списки, картинки, схемы, видео и т.п. Куплено немножко ссылок с хороших доноров, сделано немножко ссылок с комментов в бесплатных бложиках, создана группа сайта вконтакте, периодически создаются фейковые комменты к популярным статьям и т.д и т.п.

Так вот, сайт только пару дней назад перешагнул отметку 180 уников в сутки. Вот такие пирожки с макаронами. Не знаю, что это, если не песочница для молодняка по данной тематике.

Есть куча экшнов для формирования коробочек, компакт и dvd-дисков, 3d книжек и т.п. Или вам надо именно такие вот листочки?

KasperCC:
Ребят вам денежку заплатили ? Я получил все хорошо.

Да, все пришло, работаем дальше :2cents:

Всего: 3951