xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Так понятное дело нет у меня там никаких тысяч ))) Откуда им взяться )))

jotak:
xtras, https://support.google.com/youtube/ В правом в верхнем углу "Связаться с нами"

Чего-то не вижу по ссылке такой кнопки для обратной связи. Только справка ютуба и все (((

bastet141:
Nike999, Можно еще палку такую | в тайтле ставить))

Палка вроде читается, как ТАКЖЕ/ИЛИ. То есть: "Купить квартиру | Продать квартиру" - это два возможных действия, которые предлагаются на страничке, если читать тайтл дословно. Палка разделяет два разных варианта.

jotak:
Свяжитесь с менеджером. И опишите проблему что видимо конкуренты с интернет-магазинами жалуются на свежезалитые видео, а бот реагирует не правильно.

На 70 процентов уверен, что можно разблокировать канал.

А где их можно найти, менеджеров?

ExclusivoN:
xtras, а объемные статьи это по сколько символов примерно, если не секрет?

Столько, чтобы раскрыть тему :) Но не менее 2500. Чаще - 4000-5000 знаков.

RiDDi, по-сути, у вас с рся нет договора, где указана сумма, которую вам уплатят за вашу работу. То есть это договор не о деятельности, а о каких-то партнерских отчислениях, которые могут быть, а могут и не быть. Не вижу в упор тут предпринимательства. Другое дело - вы заключили договор на выполнение каких-то работ: строительство чего-нибудь, поставку оборудования или еще что-то подобное. Тогда да - есть срок в который вы должны выполнить свою работу и описана сама работа, которая должна быть выполнена - ее объем и критерии оценки качества выполнения.

Если бы яндекс заключил с вами договор о том, что вы обязуетесь разместить столько-то его блоков на стольки-то страницах на такой- срок, за такую-то оплату со стороны рся, то другой разговор. Я не юрист, но представляю, что прописывается в подобных договорах, так как проработал последние полтора десятка лет с множеством контрагентов по разным видам деятельности - от проектирования и строительства целых микрорайонов, до ремонта крыши. Но не вижу, что тут можно отнести к деятельности в отношении рся? Где описан объем вашей работы, срок выполнения и ее стоимость?

RiDDi:
xtras, а про вот это отдельный разговор. Если вкратце: прочитайте что Олег пишет - про ИП ли или про Тай - и сделайте наоборот.

Можете немножко пояснить свою мысль, почему наоборот?

Я обращался к автору блога с одним простым вопросом, но он как-то неадекватно отреагировал, выкатил цену за ответ на совершенно элементарный вопрос и забычил. После этого желание общаться как-то само пропало.

Как я понял, он принимает валюту прямо на счет в банке, не задумываясь об оформлении паспорта сделки. Кажется немного рискованно это.

vulpecula09:
У меня была такая идея пару месяцев назад. Но вот как то реализовать ее духу не хватило. Да и не знаю как это правильнее сделать. Сайт не большой 50 страниц да и люди заходят с проблемой ремонта часов. Что им там покажешь? Им бы узнать, сколько кровных отваливать да адрес.

Отправлено с моего XT890 через Tapatalk

Так вроде говорят тема сисьге универсальна и подходит не только для ремонта часов 🤪

Пробуйте ☝

Где цены можно увидеть? В первом посте нет ничего, хотя наиисано - смотреть в первом сообщении.

На сайте поправьте "Отличное решения.." а то как-то не по-копирайтерски совсем, глаз резануло даже ))

Всего: 3951