И проверяйте домен на отсутствие истории, чтобы не зарегистрировать зафильтрованный. Смотреть можете здесь.
А названия любые можно брать, вряд ли кто-то будет ваш сервис запоминать, чтобы зайти завтра и послезавтра. Скорей всего будут приходить по ссылкам из контекста и с социалок, а также из поиска. Так что назвать можете как угодно.
Непонятно, на чем основывается уверенность топикстартера, что оптимизация это что-то простое, чем можно заниматься левой задней ногой, прочитав пару бложиков, ну и так, ради порядка спросив что-нибудь на форуме. Вы же с таким подходом не рискнете пойти в главные инженеры крупного авиастроительного завода или заведующие хирургическим отделением, например? Да даже в повара врядли устроитесь, не имея ни образования ни опыта соответствующего. Почему здесь должно быть как-то по-другому? Люди годами натирают мозоли на верхних и нижних полушариях, анализируют тонны информации, сливают огромные бюджеты на эксперименты, и тут приходит такой специалист - я тут ссылки закупала, но потом прочитала и снова закупала, но потом результата не увидАла, вот сюда написАла, скажите мне че надо делать? Вот странно правда?
Во-первых на форуме есть огромная тема для новичков.
Во-вторых, можно найти много самых разных курсов по продвижению и оптимизации, как платных, так и бесплатных.
В-третьих, можно оплатить работу того, кто в этом понимает и все сделает за вас, с учетом собственного опыта и знаний.
Вот здесь огромное количество информации совершенно бесплатной и абсолютно доступной, смотрите, запоминайте, применяйте.
И вот тут не забудьте скачать актуальную версию seo-энциклопедии
Да тут контактов-то у нас нет никаких, жалко если у матери пенсионерки там деньги залипнут. А позвонили вообще знакомые через десятые руки, случайно совсем инфа к нам попала.
Только что позвонили жене и сказали бежать снимать деньги из СГБ (бывший Севергазбанк), сбегали сняли, благо у жены там совсем немного было. Кто-нибудь что-то слышал? Что там стряслось?
Пока снимали, у банкомата собралась очередь небольшая - в половину-то десятого вечера, на отшибе города. А матери позвонил, чтоб сбегала тоже - так она сразу дошла до ближайшего банкомата, а там уже не але (( ничего снять не смогла, говорит при ней какая-то парочка на такси подъехала, ткнулись, увидели что нет денег, прыгнули обратно в машину и умчались искать дальше.
Что совсем CTR не радует - вчера 0,5 а сегодня 0,25 всего, хотя все время стабильно держался не менее 0,7-0,8. У всех падение или только мне так повезло?
Никто не переходил?
Предполагаю, что у ТСа будет кулинарный сайт, в каждом рецепте которого, где режут картшку, будет использоваться одна и та же фотка с картошкой, то же самое с морковкой и другими ингредиентами.
Так там сразу можно на пересмотр отправить. В последний раз у меня в течение суток все решилось.
Еще лучше, если таких карт будет несколько.
Ну, ждать, судя по всему, осталось не долго, скоро уже будут те самые 😒