xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

И проверяйте домен на отсутствие истории, чтобы не зарегистрировать зафильтрованный. Смотреть можете здесь.

А названия любые можно брать, вряд ли кто-то будет ваш сервис запоминать, чтобы зайти завтра и послезавтра. Скорей всего будут приходить по ссылкам из контекста и с социалок, а также из поиска. Так что назвать можете как угодно.

Непонятно, на чем основывается уверенность топикстартера, что оптимизация это что-то простое, чем можно заниматься левой задней ногой, прочитав пару бложиков, ну и так, ради порядка спросив что-нибудь на форуме. Вы же с таким подходом не рискнете пойти в главные инженеры крупного авиастроительного завода или заведующие хирургическим отделением, например? Да даже в повара врядли устроитесь, не имея ни образования ни опыта соответствующего. Почему здесь должно быть как-то по-другому? Люди годами натирают мозоли на верхних и нижних полушариях, анализируют тонны информации, сливают огромные бюджеты на эксперименты, и тут приходит такой специалист - я тут ссылки закупала, но потом прочитала и снова закупала, но потом результата не увидАла, вот сюда написАла, скажите мне че надо делать? Вот странно правда?

Во-первых на форуме есть огромная тема для новичков.

Во-вторых, можно найти много самых разных курсов по продвижению и оптимизации, как платных, так и бесплатных.

В-третьих, можно оплатить работу того, кто в этом понимает и все сделает за вас, с учетом собственного опыта и знаний.

Вот здесь огромное количество информации совершенно бесплатной и абсолютно доступной, смотрите, запоминайте, применяйте.

И вот тут не забудьте скачать актуальную версию seo-энциклопедии

pupseg:
xtras, ну так ищите еще..
ваши контакты в СГБ вам помогут.

Да тут контактов-то у нас нет никаких, жалко если у матери пенсионерки там деньги залипнут. А позвонили вообще знакомые через десятые руки, случайно совсем инфа к нам попала.

Только что позвонили жене и сказали бежать снимать деньги из СГБ (бывший Севергазбанк), сбегали сняли, благо у жены там совсем немного было. Кто-нибудь что-то слышал? Что там стряслось?

Пока снимали, у банкомата собралась очередь небольшая - в половину-то десятого вечера, на отшибе города. А матери позвонил, чтоб сбегала тоже - так она сразу дошла до ближайшего банкомата, а там уже не але (( ничего снять не смогла, говорит при ней какая-то парочка на такси подъехала, ткнулись, увидели что нет денег, прыгнули обратно в машину и умчались искать дальше.

Что совсем CTR не радует - вчера 0,5 а сегодня 0,25 всего, хотя все время стабильно держался не менее 0,7-0,8. У всех падение или только мне так повезло?

Никто не переходил?

Предполагаю, что у ТСа будет кулинарный сайт, в каждом рецепте которого, где режут картшку, будет использоваться одна и та же фотка с картошкой, то же самое с морковкой и другими ингредиентами.

Так там сразу можно на пересмотр отправить. В последний раз у меня в течение суток все решилось.

extruder:
Лучше если эти будет самая простая дебетовая карта

Еще лучше, если таких карт будет несколько.

XAHTOB:
ощущения не те.

Ну, ждать, судя по всему, осталось не долго, скоро уже будут те самые 😒

Всего: 3951