MediaVenus - женская тизерная сеть с высокими отчислениями! (официальный топик)

bestolkovyj
На сайте с 19.11.2013
Offline
38
#191

Cteb, CTR в норме, но вот блоки второй день загружаются с явной задержкой.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#192

Опять денежка залипла "в обработке"...

V
На сайте с 18.08.2015
Offline
30
#193
xtras:
Опять денежка залипла "в обработке"...

Да, сегодня что-то вообще нет... Причем как назло 2 партнерки у которых выплаты по понедельникам и ни с одной денег нет. Закон подлости.

[Удален]
#194

xtras, vedmochka, Ребята понедельник день тяжелый) Давайте надеяться на лучшее.

KasperCC
На сайте с 11.08.2015
Offline
46
#195

Ребят вам денежку заплатили ? Я получил все хорошо.

Wap-Сlick. Здесь МТС по 30 руб! (5.gp/pDuh) Лучший Wapclick тут (su0.ru/P4N3)
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#196
KasperCC:
Ребят вам денежку заплатили ? Я получил все хорошо.

Да, все пришло, работаем дальше :2cents:

[Удален]
#197
KasperCC:
Ребят вам денежку заплатили ? Я получил все хорошо.

Как всегда денежку получил во время, спасибо суппорту.

V
На сайте с 18.08.2015
Offline
30
#198

Короче как всегда - чем дольше работает партнерка, тем она хуже становится. Цена за клик за 2 месяца сотрудничества упала с 3,5 рублей до 2 рублей. Выплаты сначала приходили утром в понедельник, теперь пока в тикеты не напишешь - фиг дождешься. Короче одно разочарование последнее время.

igolka
На сайте с 31.05.2014
Offline
32
#199
vedmochka:
Короче как всегда - чем дольше работает партнерка, тем она хуже становится. Цена за клик за 2 месяца сотрудничества упала с 3,5 рублей до 2 рублей. Выплаты сначала приходили утром в понедельник, теперь пока в тикеты не напишешь - фиг дождешься. Короче одно разочарование последнее время.

нечего не бывает вечным, ну пока выплачивают это хорошо, у меня за клик больше выходит

Товарная партнерка Rocketprofit.ru - своя логистика, свой кц --> максимальные отчисления! (Rocketprofit.ru) Лучший конверт adult wap трафика! (http://adult-dealer.net/ucp/register_user/28)
Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#200
vedmochka:
Короче как всегда - чем дольше работает партнерка, тем она хуже становится. Цена за клик за 2 месяца сотрудничества упала с 3,5 рублей до 2 рублей. Выплаты сначала приходили утром в понедельник, теперь пока в тикеты не напишешь - фиг дождешься. Короче одно разочарование последнее время.

Покажи стату плиз, так а что вам не платят?

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий