xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
Vermus:
Ошибся формуом. Ладно спрошу другой вопрос.

Влияет как-то наличие РСЯ на сайте на выдачу в Яндекс поиске?

Прямо не влияет, но может повлиять опосредованно - Яндекс собирает всю статистику через блоки, размещенные на сайте так же, как через метрику. Даже в яндекс метрике отображается эта статистика отдельными строчками.

kivlar29:
Смотря сколько слайдшоу залить и как названия сделать, может он спамил ключевиками

В первом ролике были добавлены ключевые слова, но после его удаления, во втором ролике не стал ничего прописывать - ни ссылку ставить на сайт в описание, ни ключевые слова добавлять.

Название ролика было "Модные джинсы осень-зима 2015-2016" - таких роликов там много. Другой ролик был про пальто.

На мою апелляцию пока никакой реакции не последовало.

---------- Добавлено 03.10.2015 в 21:27 ----------

nesterdron:


пс: фото авторские в видосе.....

Если вы не читали выше, повторю - фото с сайта vogue, откуда их берут все, кто пишет о моде, больше ссобственно и взять особо негде. Все нарезки в ютубе - с фотками оттуда же. По авторскому праву претензий нет. Претензия от каких-то учпстников сообщества, причины претензий не объясняются.

---------- Добавлено 03.10.2015 в 21:29 ----------

Kazarang:
Как вариант - Ваши слайд-шоу тюбик не считает за видео .

Выше в топике есть ссылка на один ролик на я.диске. посмотрите и сами решите - похож он на видео или нет.

MrPacman:
Да как ИП. Но по поводу того что Яндекс не работодатель я уточнял для физ лица. Для ИП само собой понятно что тоже нет.
Это что за метрика такая? Тут это оффтоп, пишите в личку.

По ИП несколько вопросов написал вам в личку, но вы пока не ответили. Посмотрите, пожалуйста.

Кстати, на серче есть внизу такие ссылки - предыдущая тема-следующая тема. Так что, скорее всего смысл в таких ссылках все же есть :)

Ожили родимые, слава богу.

Ага, уже прочитал в их группе Вконтакте о поломке. Обещают все вскоре починить https://vk.com/sprinthost

Жалко деньги мимо кассы улетают во время простоя ... и так траф подсел с этими последними изменениями алгоритмов, тут еще засада.

Nassa:
Простите, но этот вопрос был актуален около 4-х лет назад. Не тратьте время. Посмотрите видео

Так там все на английском, я ничего не понял. Почему 4 года назад? Вы уверены, что эта фишка не станет одним из факторов ранжирования в суровую эпоху порки за ссылочное продвижение?

Когда я один текст полтора часа вылизывал, вооружившись онлайн-синонимайзером, он и правда стал лучше, читается значительно легче. И еще - проверив популярные статьи, пользующиеся на сайтах наибольшей популярностью, обнаружил, что у них очень большой процент естественности по Ципфу.

Нет, почты никакой не приходит, только рекламные газеты разные )

От яндекса уж не помню как пришло письмо, вроде на почту заказным.

На почту - электронную? Или на обычную? У нас там ящик не закрывается, может не дойти )))

А реквизиты без Эльбы никак не определить чтоли получается? Если я не буду в ней регистрироваться, то где мне их брать?

MrPacman:
ИП без сотрудников платит взносы в пенсионный фонд и фонд обязательного медицинского страхования.
Вот тут подробнее написано.

В этом медицинском фонде нужно регистрироваться после регистрации ИП? Где узнавать его реквизиты, куда нужно платить?

Всего: 3951