Прямо не влияет, но может повлиять опосредованно - Яндекс собирает всю статистику через блоки, размещенные на сайте так же, как через метрику. Даже в яндекс метрике отображается эта статистика отдельными строчками.
В первом ролике были добавлены ключевые слова, но после его удаления, во втором ролике не стал ничего прописывать - ни ссылку ставить на сайт в описание, ни ключевые слова добавлять.
Название ролика было "Модные джинсы осень-зима 2015-2016" - таких роликов там много. Другой ролик был про пальто.
На мою апелляцию пока никакой реакции не последовало.---------- Добавлено 03.10.2015 в 21:27 ----------
Если вы не читали выше, повторю - фото с сайта vogue, откуда их берут все, кто пишет о моде, больше ссобственно и взять особо негде. Все нарезки в ютубе - с фотками оттуда же. По авторскому праву претензий нет. Претензия от каких-то учпстников сообщества, причины претензий не объясняются.---------- Добавлено 03.10.2015 в 21:29 ----------
Выше в топике есть ссылка на один ролик на я.диске. посмотрите и сами решите - похож он на видео или нет.
По ИП несколько вопросов написал вам в личку, но вы пока не ответили. Посмотрите, пожалуйста.
Кстати, на серче есть внизу такие ссылки - предыдущая тема-следующая тема. Так что, скорее всего смысл в таких ссылках все же есть :)
Ожили родимые, слава богу.
Ага, уже прочитал в их группе Вконтакте о поломке. Обещают все вскоре починить https://vk.com/sprinthost
Жалко деньги мимо кассы улетают во время простоя ... и так траф подсел с этими последними изменениями алгоритмов, тут еще засада.
Так там все на английском, я ничего не понял. Почему 4 года назад? Вы уверены, что эта фишка не станет одним из факторов ранжирования в суровую эпоху порки за ссылочное продвижение?
Когда я один текст полтора часа вылизывал, вооружившись онлайн-синонимайзером, он и правда стал лучше, читается значительно легче. И еще - проверив популярные статьи, пользующиеся на сайтах наибольшей популярностью, обнаружил, что у них очень большой процент естественности по Ципфу.
Нет, почты никакой не приходит, только рекламные газеты разные )
От яндекса уж не помню как пришло письмо, вроде на почту заказным.
На почту - электронную? Или на обычную? У нас там ящик не закрывается, может не дойти )))
А реквизиты без Эльбы никак не определить чтоли получается? Если я не буду в ней регистрироваться, то где мне их брать?
В этом медицинском фонде нужно регистрироваться после регистрации ИП? Где узнавать его реквизиты, куда нужно платить?