xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Зачем к 100% копипасту уникальные картинки?? 😮

pavel419:
Всё круто, но лучше бы РСЯ разрешили себя крутить в заглушках адсенса)

По сути можно задрать пороги спм в рся и будет преимущественно адсенс крутиться.

Получил ответ из саппорта непосредственно самого адсенса:

[Здравствуйте,

Благодарю Вас за сообщение.

Нет никаких проблем для использования Google Adsense в ту сторону. Просто убедитесь, что код Google Adsense не изменяется, когда он отображается. Кроме этого нет других проблем. Имейте большой выходные.

Надеемся, приведенные инструкции помогут решить Вашу проблему. Если у Вас остались вопросы, просто ответьте на это письмо.

С уважением,



Анна 


Судя по всему, это окончательный и официальный ответ, который ставит точку в спорах. Код Адсенса можно ставить в заглушку. Аминь. Пошел иметь большой выходные :)

KGB, спасибо за ваши разъяснения, но непонятно, почему на форуме Adsense так и не пришли к определенному выводу.

И не совсем понятно, что значит - статистика не будет учитываться? А доход-то будет учитываться? Не вызовет ни у кого вопросов ситуация с отсутствием статистики и присутствием дохода?

И еще вопрос - вставка объявления адсенса непосредственно в код РСЯ это ведь самое что ни на есть непосредственное изменение кода объявления РСЯ. Вроде бы это запрешено. Поясните, пожалуйста этот момент.

---------- Добавлено 03.03.2017 в 15:48 ----------

Получил ответ от техподдержки adexchange.adlabsnetworks.com по выводу их объявлений в качестве заглушки - можно, это не нарушает правила. При этом, они транслируют тот же адсенс и правила к оформлению объявлений у них те же, что у Google Adsense. То есть, косвенно, вроде бы подтверждается возможность использования кодов адсенса в заглушках.

Именно тут ничего нет, а вот тут написано про ифрейм и скрытые ключевые слова. Только непонятно, что имеется в виду в этом предложении. Но можно в том числе понять и так, что использовать скрытые ключевые слова и ифрейм для адсенс запрещено.

KGB, тут много кто чего приводил, хотелось бы пруф какой-то для большего спокойствия.

gonduraz, надежда слабая, боюсь, что может прилететь бан без лишних предупреждений, в разделе адсенса многие пишут, что получили бан аккаунта, как я понял, без всяких предупреждений. На самом деле было бы здорово, если кто-то имеющий возможность написать в поддержку адсенса задал бы этот вопрос напрямую.

Друзья, а по поводу адсенса в заглушках что-нибудь прояснилось? Можно ставить адсенс? Или все-таки нельзя? Раньше вопрос уже обсуждался, но потом как-то все заглохло.

Дмитрий2017, а какие именно манипуляции проделывали?

TheVS, поделитесь списочком партнерок? Можно в лс.

И еще интересно, может кто-то уже пробовал поработать с такой вот партнеркой? Наткнулся случайно на одну публикациюо ней, но нигде никакой инфы больше по ней найти не удалось, а должна бы быть вроде нарасхват у владельцев сайтов по стройке и ремонту. Если кто-то что-то знает о ней, поделитесь информацией? Если ПП норм, то может стать неплохим дополнением к имеющимся.

Всего: 3951