Зачем к 100% копипасту уникальные картинки?? 😮
По сути можно задрать пороги спм в рся и будет преимущественно адсенс крутиться.
Получил ответ из саппорта непосредственно самого адсенса:
Судя по всему, это окончательный и официальный ответ, который ставит точку в спорах. Код Адсенса можно ставить в заглушку. Аминь. Пошел иметь большой выходные :)
KGB, спасибо за ваши разъяснения, но непонятно, почему на форуме Adsense так и не пришли к определенному выводу.
И не совсем понятно, что значит - статистика не будет учитываться? А доход-то будет учитываться? Не вызовет ни у кого вопросов ситуация с отсутствием статистики и присутствием дохода?
И еще вопрос - вставка объявления адсенса непосредственно в код РСЯ это ведь самое что ни на есть непосредственное изменение кода объявления РСЯ. Вроде бы это запрешено. Поясните, пожалуйста этот момент.---------- Добавлено 03.03.2017 в 15:48 ----------Получил ответ от техподдержки adexchange.adlabsnetworks.com по выводу их объявлений в качестве заглушки - можно, это не нарушает правила. При этом, они транслируют тот же адсенс и правила к оформлению объявлений у них те же, что у Google Adsense. То есть, косвенно, вроде бы подтверждается возможность использования кодов адсенса в заглушках.
Именно тут ничего нет, а вот тут написано про ифрейм и скрытые ключевые слова. Только непонятно, что имеется в виду в этом предложении. Но можно в том числе понять и так, что использовать скрытые ключевые слова и ифрейм для адсенс запрещено.
KGB, тут много кто чего приводил, хотелось бы пруф какой-то для большего спокойствия.
gonduraz, надежда слабая, боюсь, что может прилететь бан без лишних предупреждений, в разделе адсенса многие пишут, что получили бан аккаунта, как я понял, без всяких предупреждений. На самом деле было бы здорово, если кто-то имеющий возможность написать в поддержку адсенса задал бы этот вопрос напрямую.
Друзья, а по поводу адсенса в заглушках что-нибудь прояснилось? Можно ставить адсенс? Или все-таки нельзя? Раньше вопрос уже обсуждался, но потом как-то все заглохло.
Дмитрий2017, а какие именно манипуляции проделывали?
TheVS, поделитесь списочком партнерок? Можно в лс.
И еще интересно, может кто-то уже пробовал поработать с такой вот партнеркой? Наткнулся случайно на одну публикациюо ней, но нигде никакой инфы больше по ней найти не удалось, а должна бы быть вроде нарасхват у владельцев сайтов по стройке и ремонту. Если кто-то что-то знает о ней, поделитесь информацией? Если ПП норм, то может стать неплохим дополнением к имеющимся.