xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Для меня тема снижения веса также очень актуальна.

Года три-четыре назад заметил, что стал прибывать вес. Но я не придавал этому особого значения, так как живот вроде из штанов не вываливался, да и кроме веса забот хватало.

Но вес шел в горку - при росте 183 см сначала 110, потом 115 кг. Тогда я стал на работу и с работы носиться пешком (слово "ходить" не подойдет, так как ходьба была очень быстрой, чтобы задать организму максимальную нагрузку). 40 минут утром на работу и 40 минут вечером с работы в очень быстром темпе.

В то время я придерживался мысли, что можно есть все, что угодно, но нужно сжигать калории хорошими нагрузками.

Но вес все шел в горку.

Решил подключить велотренажер. Купил, принес домой, собрал и начал крутить педали вдобавок к ходьбе. Но чем больше ходил и крутил, тем больше хотелось жрать.

И вот в конце октября прошлого года я встал на весы и офигел - 125,7 кг!.

Стал замечать, что уже трудно нагибаться, чтобы просто завязать шнурки. Вес давал огромную нагрузку на ноги, стали болеть ступни и колени. Нужно было что-то делать.

Пошел в ближайший спортзал и переговорил с инструктором - спросил, как мне быстро сбросить вес? Он сказал - зашить рот. Я переспросил и убедился, что он не шутит и что значительные физические нагрузки не дадут такого эффекта, как корректировка рациона.

Стал интересоваться, как изменить меню, чтобы скинуть вес.

В результате исключил из рациона полностью:

- конфеты;

- печеньки;

- жареную картошку;

- хлеб;

- макароны;

- пельмешки;

- разные булочки/пирожки;

- сахар;

- копченую и соленую рыбу.

Очень сильно убавил количество соли, копченую колбасу стал позволять себе не более 2-3 тоненьких кружочков в сутки, если уж сильно хотелось, но сейчас и ее не ем.

Купил каши быстрого приготовления, забил морозилку мороженными овощными смесями, стал каждый день покупать творог (обезжиренный) и кефир (1%). Молоко 3,2% заменил на пахту. Ел яйца/омлет, мясо (постное), в небольших количествах сыр, стал покупать рисовую и бобовую лапшу, варил гречку, рис. Стал есть много свежих овощей - помидоры, огурцы, свежая морковка, капуста. Вареную свеклу лопал со сметаной.

Поскольку в прошлом году предприятие, где я работал приказало долго жить, то ежедневная ходьба ушла в прошлое, просто так ходить лишь для самого факта ходьбы было себя трудно заставить и я начал крутить педали велотренажера утром по 45-50 минут. Включал телик передачу с Малышевой "Жить здорово", смотрел и крутил. После велика - упражнения на пресс.

В общем, так продолжалось пару месяцев и вес пошел вниз, достигнув 112 кг. То есть скинул более 13 кг. Для меня это отличный результат. Все брюки и куртки теперь стали велики. Но я очень рад, что все-таки удалось скинуть столько лишних килограммов.

Теперь стараюсь не есть поздно вечером. Если появляется такое желание, съедаю яблоко, капусты свежей или творога со сметаной. Выпиваю перед сном стакан кефира. Днем стараюсь регулярно пить воду, но не всегда получается, заработавшись могу и забыть про питье.

Пью чай для похудения, а также обычный кофе. В кофе и в чай сейчас стал кидать 1 маленькую таблетку сукразита, чтобы чуть-сладкий вкус был, до этого вообще никак не сладил месяца два.

Иногда пропускаю обед, когда нужно сделать много по сайтам или куда-то приходится отлучиться из дома. В такие дни еще немного удается скинуть.

Но сейчас вес застопорился в пределах 112,5-113 кг и ни туда ни сюда. Не знаю как его дальше еще снизить.

Может посоветуете что-нибудь?

Под каждую дожимаемую страницу собрать микро-семядро из 5-7 ключевых фраз, по каждой фразе сделать одну статью и сослаться с каждой из этих статей с нужным анкором (а не с одним и тем же) на дожимаемую страницу.

Соберите все ключи месяца за три последних, по которым были переходы. Это можно сделать тем же коллектором, спарсив запросы из любого счетчика установленного на сайте. Тем же коллектором снимите частотности запросов общие и точные, откиньте мусорные запросы. По оставшимся снимите позиции. После откиньте все запросы, по которым сайт дальше, чем на 20 позиции выдачи. Оставшиеся запросы проверьте на конурентность и выберите те, что имеют неплохую частотность и не самую высокую конкурентность. С них и начинайте - оптимизируйте под них соответствующие странички, впишите в текст, заголовки, тайтлы, коменты, потом можно проставить на продвигаемые страницы ссылки с других статей схожей тематики. В качестве анкоров используйте отобранные ключи.

А, во...тоже упало..слава Богу..

У меня на wmr тишина, ничего не упало. В рапиде запись какая-то странная - "Разблокирование средств ....и т.д." Что это еще за разблокирование какое-то?

Интересно, а что это вообще за домены такие? И не будет ли сайтам какой-нибудь пессимизации за такие пассажи в .htaccess? Кто-нибудь уже разобрался - что это? И чем чреваты переходы с этих адресов? Может ничего и блокировать не нужно? Или лучше подстраховаться?

The WishMaster:
Если цель сайта - тупо реклама, а контент вторичен, то тогда могут быть санкции. Но это совсем другой вопрос :)

Цель сайта - найти разумный компромис между наполовину пустой тарелкой и сбалансированным питанием, включающим все необходимые микроэлементы и имеющим достаточную питательную ценность. То есть, соблюсти баланс между удовлетворением интересов посетителей сайта и каким-нибудь более-менее заметным материальным вознаграждением.

The WishMaster:
Сомневаюсь.

Так значит можно смело блоки ссылок с сайта ставить на продукты партнерок и ничего не бояться?

qvaro:
сам недавно такой вопрос задавал, меня интересовали кредитные.
порекомендовали - смотри выдачу.
+ на форуме видел, что за admitad вроде как понижают.
мое решение - адсенс.

Как-то ведь делают сайты под CPA? Ну, или точнее сказать, в том числе и под СРА.

Есть ведь нишевые сайты под партнерки товарные вроде. Или я ошибаюсь и с товарными партнерками работают только арбитражники?

Никто, кроме арбитражников с СРА не работает чель?

Поделитесь секретом, как вы оформляете ссылки с сайта на партнерки?

И есть ли какое-то влияние исходящих ссылок на ранжирование сайта в ПС?

Всего: 3951