xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Тоже сегодня глянул что там с донорами и слегка прифигел - чуть не половина, а то и больше с красными ноликами теперь. Репу чешу - снимать или нет? А если снимать, то как это вообще делается? Что где нажимать?

Enygma:
он имеет отношение и к разделу "Правовые вопросы"
с ним тоже как-то надо решить,
там тоже, думаю найдутся спецы которые проконсультируют

Главное отсюда его выдернуть, а то обсуждаем тут один из офигенно важных вопросов, непосредственно касающийся будущего каждого, а об этом обсуждении и нововведениях "мужики-то и не знают" 😮

Кстати о работе с рся - тут писали что нужно бежать регистрировать ИП, чтобы отчисления в пфр были "правильными". А у меня вот вопрос - отчисляя 6% вместо 13% мы сами себе причинное место прищемляем дверями, уменьшая вдвое пенсию или увеличивая вдвое требуемый для нее стаж? 😡

Люди, я тут немного прощелкал последние тренды в свете новых закидонов яндекса, что сейчас надо делать - снимать ссылки с сайтов, у которых тиц обнулился? Или оставлять? А если снимать, то как это сделать - писать вебмастерам или в техподдержку? Как это делается? Ни разу не снимал ни одной ссылки, теперь вот опасаюсь - больно уж много ноликов появилось у сайтов с размещенными ссылками.

Зайдите на сайт с мобильника, может перекидывает куда-то?

Евген, нужно бы этот топик перенести в раздел Экономика, там быстрей спецы подтянутся и проконсультируют.

mr_baraban, мне тоже кажется, что деньги идут на мой счет пенсионный, а не растворяются в пространстве, при чем тут акты какие-то.

Блин, народ, вы тут совсем меня напугали своими рассказами. Так что ж получается - все отчисления РСЯ фигня чтоль полная? Вроде обсуждали как-то уже этот вопрос - говорили, что сейчас трудовые книжки никому на фиг не нужны, главное - отчисления в пфр. Этот же вопрос задавал знакомому юристу - он сказал, что отчисления должны эти учитываться. Никаких оговорок про какие-то там акты я не услышал от него. Кто-нибудь сведущий есть в этом вопросе? Разъясните ситуацию, а то не хотелось бы через 14 лет по миру с протянутой рукой пойти.

Вообще неплохо этот топик перенести в раздел "Экономика", тема для многих актуальная.

Вафелька:
Тут, здесь и прочие аналогичные анкоры не так хорошо действуют, как безанкорные ссылки.

На чем основывается это утверждение?

Друзья, в свете последних фильтров у кого какие мысли появляются о продвижении молодых и не только молодых статейных сайтов?

Ссылки нельзя покупать. Что делать? Социалки? Вылизанные тексты? Исправление всех технических ошибок? Видео? Картинки? Большое количество новых публикаций? Наличие сервисов? Активное комментирование статей на сайте? Ждать, пока сайту не исполнится год, два, три ..?

На что делать упор и как двигать теперь сайты?

Тогда остается ждать ответа на апелляцию, больше не вижу вариантов. Посмотрим, что напишут.

Всего: 3951