Я имел в виду, что виды деятельности по ОКВЭД, выбираемые для ИП, в этом случае не вызвали вопросов о соответствии виду деятельности по патенту. Стало быть, все должно пройти нормально.
Хаагенти, да про совместимость я в курсе, поэтому и интересна тема патентов. А на счет доходов - доходы небольшие, но не хотелось бы заниматься чем-то незаконным. Тем более, что скрывать мне нечего, я ж ничего не делаю такого, что следовало бы утаивать. Но в я эта запутанность и отсутствие знакомых, кто мог бы подсказать, вызывает опасения, что сделаю что-нибудь не так. На форумах много сообщений о постоянных проблемах с налоговой - то недоимки, то переплаты, то еще какой-то головняк. А кто работает без всякой регистрации еще ни разу не отписался о каких-нибудь заморочках. Поэтому и я пока сижу, как заяц под кустом, но очень хотел бы все делать, как положено.---------- Добавлено 13.01.2016 в 13:06 ----------
При этом, vga1 уже все разузнал и написал заявление на переход. Значит, налоговики не усмотрели тут каких-то несоответствий.
Глянул с планшета на одном сайте - все на месте вроде.
После 15 января регистрировать ИП нельзя чтоли? 😮
Скорее всего еще не обработался платеж. Даже когда через обменник на карточку закидываешь денежку, приходится иногда пару дней подождать. Скорее всего рано паниковать.
Такая же история в точности - $0.45-0.48 за тысячу в последние пару месяцев. Вообще как-то тоскливо становится.
Чем вызвана такая спешка?
Да, что открывать/закрывать я как-то не подумал.---------- Добавлено 13.01.2016 в 01:05 ----------Blazon, я все равно зарегистрируюсь, даже если меня три раза из налоговой выгонят :) а то реально чувствую себя каким-то недочеловеком. Все бабло отдают государству, а я все себе, себе...
makingMoney, у меня сайт кулинарный тоже есть, на нем 1200-1400 уников пасется ежедневно. Висит адсенс и рся - приносят по 2 цента адсенс и рубля по 3 рся )) серьезно. Так что с такой посещаемостью, как у вас задумываться об адсенсе, думаю, очень сильно преждевременно. И, как сказали выше, набирать минималку будете года три-четыре.
Страна у нас странная. Вместо того, чтобы сделать удобно и для людей, почему-то стараются все максимально запутать, чтобы без толкователей снов и заклинателей духов никак было не разобраться. Ну, выгонят так выгонят, что ж делать. Я не винават, что все законы у нас китайским языком написаны. Значит и дальше придется сидеть без регистрации.