xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

andrew87, для вопросов про адсенс есть свой раздел, там эти вопросы задайте, быстрей ответ получите и здесь каши не будет. А если какие-то люди вам там пишут, что адсенс дает больше, то у этих людей и спрашивайте, что там у них и как. Есть личка для этого - напишите любому из них и узнайте.

Про обучение матрикснета топэксперт рассказывал инсайд, как это выглядит - сидят люди в разных городах, ассессоры, около 40 человек и получают деньги за то, что ежедневно заполняют своего рода опросник по сайтам из выдачи - полностью раскрыт вопрос, не полностью, есть телефоны в контактах/в шапке/1 телефон/2 телефона/сотовые/8-800..., дополнительные плюшки - подробные фото, видео, таблицы, графики, и т.п. Заполнив кучу ответов по сайту, отправляют в яндекс, чтобы матрикснет сверился с их мнением и мог обучится и внести какие-то правки в свой алгоритм. Примерно так он работает. И никто там вручную никого не передвигает выше-ниже.

А вот на счет криворукости яндексоидов трудно не согласиться - зайдите в панель вебмастера с планшета или в админку рся. Это просто из разряда миссия невыполнима.

alexfor, про страницы это здесь кто-то придумал и все решили, что так и будет. Яндексоиды про указание страниц с переспамом ничего не говорили вроде.

Profin, вы, видно, вообще вопрос не прочитали. Каждая публикация актуальна в течение 2-3 месяцев. И все. Потом она вообще никому на фиг не нужна. Дальше все ищут обзоры про новый сезон.

Не знаю, как еще проще объяснить.

В общем. Это не то, что есть какая-то страница, которая актуальна только летом или только зимой. Тут все еще хуже. Каждая страница актуальна всего пару-тройку месяцев. И все. После этого страничка уже НИКОГДА никому не будет нужна. Вот такой у публикаций о моде короткий срок жизни.

За эту пару месяцев страничка должна стрельнуть и собрать траф. После этого приходит следующий сезон и к нему готовится пачка НОВЫХ обзоров с новыми моделями, которые также будут актуальны пару-тройку месяцев, пока им на смену не придет следующий сезон со своими новинками и т.д..

В мире моды платья сезона весна-лето 2016 уже никому не интересны весной-летом 2017 и т.д. Каждый сезон новые модели, новые тренды, новые фасоны, новые расцветки и т.д.

tecman:
Гугл в помощь :)
http://appvisor.com/pad/

К такой ссылке еще курс обучающий английскому языку, как минимум, прикладывайте уж в таком случае.

Вы сами-то можете в двух словах ответить на вопрос, который вам задали? Неужели думаете, кто-то полезет ломать голову по вашей ссылке, чтобы вам же на ваш же вопрос ответить? :o

Что-то стата подзалипла вроде

Или это доход такой сегодня микроскопический :(

Michael-5:
Друзья! Объясните мне как сделать, чтобы 1 блок РТБ отображался в контенте несколько раз? Или надо каждый раз новый блок делать? Нигде не нашёл ответа...

Да. Каждый раз новый. Можете просто нажать кнопку "Дублировать" в админке РСЯ. И так склонировать блок столько раз, сколько нужно, чтобы каждый раз на выставлять в настройках цвета, шрифты и т.д.

anser06, для начала - выучить язык :)

Но это не так быстро.

Есть еще плагин под файрфокс, там реальная линеечка - жмякаешь его ярлычок, ставишь курсор и тянешь куда нужно. Частенько пользуюсь, когда надо быстро прикинуть навскидку размер.

germann:
Такая же шняга как у Ingvarr. Тоже взлетели переходы с закладок, тоже на главную, тоже 1024x768, тоже Crome. Несколько секунд находятся на сайте, иногда на Adsense нажимают, но это видимо у них не главная задача, потому как ctr вырос незначительно. Зато количество просмотров просело очень сильно, количество отказов почти не изменилось.

Адсенс лучше убрать с главной. От греха подальше. А то еще за накрутку просмотров акк забанят.

Всего: 3951