andrew87, для вопросов про адсенс есть свой раздел, там эти вопросы задайте, быстрей ответ получите и здесь каши не будет. А если какие-то люди вам там пишут, что адсенс дает больше, то у этих людей и спрашивайте, что там у них и как. Есть личка для этого - напишите любому из них и узнайте.
Про обучение матрикснета топэксперт рассказывал инсайд, как это выглядит - сидят люди в разных городах, ассессоры, около 40 человек и получают деньги за то, что ежедневно заполняют своего рода опросник по сайтам из выдачи - полностью раскрыт вопрос, не полностью, есть телефоны в контактах/в шапке/1 телефон/2 телефона/сотовые/8-800..., дополнительные плюшки - подробные фото, видео, таблицы, графики, и т.п. Заполнив кучу ответов по сайту, отправляют в яндекс, чтобы матрикснет сверился с их мнением и мог обучится и внести какие-то правки в свой алгоритм. Примерно так он работает. И никто там вручную никого не передвигает выше-ниже.
А вот на счет криворукости яндексоидов трудно не согласиться - зайдите в панель вебмастера с планшета или в админку рся. Это просто из разряда миссия невыполнима.
alexfor, про страницы это здесь кто-то придумал и все решили, что так и будет. Яндексоиды про указание страниц с переспамом ничего не говорили вроде.
Profin, вы, видно, вообще вопрос не прочитали. Каждая публикация актуальна в течение 2-3 месяцев. И все. Потом она вообще никому на фиг не нужна. Дальше все ищут обзоры про новый сезон.
Не знаю, как еще проще объяснить.
В общем. Это не то, что есть какая-то страница, которая актуальна только летом или только зимой. Тут все еще хуже. Каждая страница актуальна всего пару-тройку месяцев. И все. После этого страничка уже НИКОГДА никому не будет нужна. Вот такой у публикаций о моде короткий срок жизни.
За эту пару месяцев страничка должна стрельнуть и собрать траф. После этого приходит следующий сезон и к нему готовится пачка НОВЫХ обзоров с новыми моделями, которые также будут актуальны пару-тройку месяцев, пока им на смену не придет следующий сезон со своими новинками и т.д..
В мире моды платья сезона весна-лето 2016 уже никому не интересны весной-летом 2017 и т.д. Каждый сезон новые модели, новые тренды, новые фасоны, новые расцветки и т.д.
К такой ссылке еще курс обучающий английскому языку, как минимум, прикладывайте уж в таком случае.
Вы сами-то можете в двух словах ответить на вопрос, который вам задали? Неужели думаете, кто-то полезет ломать голову по вашей ссылке, чтобы вам же на ваш же вопрос ответить? :o
Что-то стата подзалипла вроде
Или это доход такой сегодня микроскопический :(
Да. Каждый раз новый. Можете просто нажать кнопку "Дублировать" в админке РСЯ. И так склонировать блок столько раз, сколько нужно, чтобы каждый раз на выставлять в настройках цвета, шрифты и т.д.
anser06, для начала - выучить язык :)
Но это не так быстро.
Есть еще плагин под файрфокс, там реальная линеечка - жмякаешь его ярлычок, ставишь курсор и тянешь куда нужно. Частенько пользуюсь, когда надо быстро прикинуть навскидку размер.
Адсенс лучше убрать с главной. От греха подальше. А то еще за накрутку просмотров акк забанят.