xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
seonomad:
Если это не эксклюзивное предложение то шансы крайне малы, гугл в основном именно по доменной зоне относит сайты к тому или иному региону

И к какому же региону он относит сайты в доменной зоне соm? 😮

Badmaestro:
Ну почему. Привела к тюремному заключению %)

Ну, это да, я имел в виду, что даже продать не смогли ее )))

---------- Добавлено 13.01.2016 в 17:00 ----------

real-man:
Факторы у обеих ПС практически одинаковые, но у Яндекса их больше, про основные отличия можно неплохо написано здесь

Вы где вообще этот полуграмотный бред выкопали? 😮

Chrom:
Ну вы ведь сами сказали: вывод с ВМ "другой вид деятельности - продажа ценных бумаг". А у нас разработка программ в патенте. Как-то странно получается. Хотя может это я не в тему, т.к. в этих делах вообще не разбираюсь.

Вид деятельности вашей только налоговую будет интересовать. Банку абсолютно фиолетова ваша деятельность, главное - чтоб ничего противозаконного не было, а за бумаги ценные, за какие-то услуги или за продажи товаров вы деньги на счет получаете - банку по фиг. Деньги платите за обслуживание счета и ладно.

Если инновационный, то нужно писать проЭкт, а не проект ☝

А вообще, по сути, определитесь где, каким образом и чьи именно проблемы будет решать ваша инновация и предлагающий ее сайт. От этого и пляшите в принятии решения о развитии сайта и проекта.

И все кинулись чето отвечать :)

Ничего, что формулу ранжирования оценивают в миллиарды и даже попытка продать ее ни к чему не привела?🤪

Тайна сия зело велика есть ☝

Сергей10:
Какие основные факторы ранжирования Яндекс и Гугл?

Если бы даже кто-то знал эти факторы, то тут вам вряд ли бы рассказал. Или вы всерьез надеетесь тут прочитать ответ Садовского и Пейджа с Брином?

Возможно злой обама дал указание гугелю разорить вчистую росиянский бизнес - бабло не засчитывать, да себе в омереканский карман складывать. Когда-то ведь всякими СОИ и лунными гонками хорошо раздербанили бюджет СССР. Может и сечйас решили - в качестве санкций не банить аккаунты, а тупо шейвить максимально, чтоб жизнь медом не казалась. Интересно, со стороны рекламодателей какая картина?

Выделить нужные ячейки столбца и нажать значок суммы.

Или формулу ввести, которая сплюсует все значения.

Только что телик смотрел, где Медведев на форуме сообщил радостную весть - кризис может усугубиться и затянуться на долгие годы. Сушим сухари.

Chrom:
1. Вывод делать не обязательно через покупку ценных бумаг. Это самый экономный, но есть и другие варианты, на сколько я знаю. Кстати это еще один затык, как правильно выводить на свой р/с, с учетом патента.
2. Что касаемо проверок - на сколько я знаю налоговая может устроить проверку даже после закрытия ИП, точным сроком, после которого это не возможно не владею.

Как вообще влияет патент на вывод заработка 😮

Вывод с вм это совсем другой вид деятельности - продажа ценных бумаг. Каким боком оно к работе вебмастера вообще? Вы какие коды по оквэд планируете регистрировать?

Проверок ни плановых ни внеплановых еще 2 года не будет - Путин указ же подписал о маратории на проверки.

Работать и как физик и как ип - оба варианта могут оказаться незаконными, т.к. физик получает бабло регулярно, а значит предпринимательство выходит, а предприниматель не делает практически ничего - установил код и все, да и разъяснения налоговой есть, что работа с партнерками не является предпринимательством - могут усмотреть уменьшение налогов (вместо 13 хочешь 6 платить), за что тоже по головке не погладят. Так что решайте сами, как вам поступить.

Всего: 3951