И к какому же региону он относит сайты в доменной зоне соm? 😮
Ну, это да, я имел в виду, что даже продать не смогли ее )))---------- Добавлено 13.01.2016 в 17:00 ----------
Вы где вообще этот полуграмотный бред выкопали? 😮
Вид деятельности вашей только налоговую будет интересовать. Банку абсолютно фиолетова ваша деятельность, главное - чтоб ничего противозаконного не было, а за бумаги ценные, за какие-то услуги или за продажи товаров вы деньги на счет получаете - банку по фиг. Деньги платите за обслуживание счета и ладно.
Если инновационный, то нужно писать проЭкт, а не проект ☝
А вообще, по сути, определитесь где, каким образом и чьи именно проблемы будет решать ваша инновация и предлагающий ее сайт. От этого и пляшите в принятии решения о развитии сайта и проекта.
И все кинулись чето отвечать :)
Ничего, что формулу ранжирования оценивают в миллиарды и даже попытка продать ее ни к чему не привела?🤪
Тайна сия зело велика есть ☝
Если бы даже кто-то знал эти факторы, то тут вам вряд ли бы рассказал. Или вы всерьез надеетесь тут прочитать ответ Садовского и Пейджа с Брином?
Возможно злой обама дал указание гугелю разорить вчистую росиянский бизнес - бабло не засчитывать, да себе в омереканский карман складывать. Когда-то ведь всякими СОИ и лунными гонками хорошо раздербанили бюджет СССР. Может и сечйас решили - в качестве санкций не банить аккаунты, а тупо шейвить максимально, чтоб жизнь медом не казалась. Интересно, со стороны рекламодателей какая картина?
Выделить нужные ячейки столбца и нажать значок суммы.
Или формулу ввести, которая сплюсует все значения.
Только что телик смотрел, где Медведев на форуме сообщил радостную весть - кризис может усугубиться и затянуться на долгие годы. Сушим сухари.
Как вообще влияет патент на вывод заработка 😮
Вывод с вм это совсем другой вид деятельности - продажа ценных бумаг. Каким боком оно к работе вебмастера вообще? Вы какие коды по оквэд планируете регистрировать?
Проверок ни плановых ни внеплановых еще 2 года не будет - Путин указ же подписал о маратории на проверки.
Работать и как физик и как ип - оба варианта могут оказаться незаконными, т.к. физик получает бабло регулярно, а значит предпринимательство выходит, а предприниматель не делает практически ничего - установил код и все, да и разъяснения налоговой есть, что работа с партнерками не является предпринимательством - могут усмотреть уменьшение налогов (вместо 13 хочешь 6 платить), за что тоже по головке не погладят. Так что решайте сами, как вам поступить.