Я вот иногда думаю, хорошо, что у меня нет этих миллионов. Думается, весьма обидно это - быть успешным, известным, практически всемогущим, а потом вот так раз! и нет тебя, как Стива Джобса, Дэвида Боуи и множества других, ушедших раньше времени. И никакие миллиарды не помогут и ни какие триллиарды не спасут. И неумолимость происходящего просто вышибает мозг и разрывает все внутренности на части. А для тех, у кого не было миллионов, а прожил он, скажем, всю жизнь бегая, как белка в колесе - учеба/работа/дом/жена/дети/ясли/садики/школы/поесть/одеться/упасть в кровать/подскочить и бежать дальше - для таких людей, неизбежность не станет ощущаться такой бешенной несправедливостью, а даже скорей наоборот - избавлением от ежесуточного головняка и всех кошмаров жизни обычного человека.
Мне кажется с возрастом вообще все эти круги общения или прекращают существование или сужаются до 1-2 человек. Ведь в молодости почему все сбиваются в стайки - потому что молодняк каждый по отдельности ничего из себя не представляет - ни ума, ни денег, ни внятных перспектив, ни жен, ни детей. Вот и кучкуются - психологически легче в кучке ощущать, что ты не один такой никчемный, да и в силу беспомощности малолетних индивидуумов в любом деле можно прибегнуть к помощи друзей/круга общения.
Когда люди вырастают, они получают образование, работу, жен, детей, свой дом, опыт, достаток и возможности многие проблемы решать самостоятельно или, обрашаясь в созданные для этого организации.
Нужда в большом количестве друзей отпадает - человек чувствует свою индивидуальность, не хочет делиться своими деньгами, временем, силами с кем-то другим. Становится самодостаточным, а дружба ограничивается редкими встречами за рюмочкой чая.
Лишь те, кто ничего так и не смог достичь, продолжают кучковаться, сбиваясь в стайки около ларьков, проводя весь день в броуновском движении с одной блат-хаты на другую.
Как-то так :)
Вот когда такие советы вижу, понимаю, что человек просто не сталкивался с тупыми маргиналами, которые рыгать хотели на твои неудобства. Им просто гоубоко по хрену что тебе там чем-то их топот/грохот/вой/лай жить мешают. Раньше вообще сверлили и стучали весь день в течение нескольких лет, думаю, что подрабатывали каким-то слесарным/столярным делом прямо в квартире. Детей днем уложить спать было просто нереально.
Когда поднимаешься чтобы попросить не шуметь, тебе или дверь не открывают или открывают, посылают матом и снова закрывают. Пару раз до рукопашной доходило, один раз до милиции. Жена сходила один раз - вернулась вся в слезах. Ее тупо выматерили и чуть с лестницы не спустили.
Живут какие-то тупые пролетарии, в глазах - животная тупость и агрессия. О чем с ними договариваться?
На днях поднялся, т.к. вой и лай собаки продолжался уже час, пообщался с выросшим сынком живущего над нами семейства троглодитов - на мои просьбы содержать собаку, чтобы она не сводила соседей с ума, просто посмотрел на меня сверху вниз, сказал, что лает - потому что собака, и закрыл дверь. Вот и все.
Приезжайте ко мне, я вам заплачу, если вы сможете убедить этих дегенератов относиться к тем, кто живет рядом с уважением.
Если было бы так просто, все собрали бы мешки и уехали давно туда, где получше.
Только для этого надо кучу бабла, да еще и найти законное основание на пмж.
А зарабатывать, живя там, где лучше, вы посоветуете на ру-сайтах, на которых с каждым днем становится зарабатывать все труднее?
Мне тоже свезло с соседями, как утопленнику. Живут над нами, постоянно какие-то кирпичи катают по полу, кто-то бегает, что-то падает. Раньше, пока ходил на работу, вечером уже не замечал ничего - телик включишь, потупишь немного и спать. А теперь весь день работаю дома это ппц просто. Еще и собаку завели - она здоровая как лошадь, скачет там, только что штукатурка не сыплется от ее лосиных прыжков, роняет там табуретки, воет, лает. Иногда от соседей перепадают подарки в виде потопа. А один раз вообще пришлось в милицию заявление писать. Сначала дети на пятках бегали - 2 штуки. Потом дети выросли, теперь у них самих уже ненормальный ребенок родился - топот, грохот по полдня иной раз стоит. Не могу представить, сколько нужно сил одних физических, чтобы минут 10 пробегать, а тут - по полдня! Как жить ума не приложу. Дети ненормальные вырастут не завтра, да и собаке еще год только поди исполнился. Просто офигенно мечтаю о квартире на верхнем этаже, чтобы никто по голове не носился с утра до вечера, не лаял, не скулил, стиральную машину со скрипом, всхлипами и грохотом в 2 часа ночи не запускал.
Смотрим выше -> переходим по ссылке. Все вроде вам на блюдечке принес. Что опять-то не так? :o
В гугле забанили? Поискать там ответ совсем никак?
Интересно - регистрация 2004 г и вопросы: "что такое сайтмап? Где он должен лежать? А где корень сайта?" ? Акк купить удалось по дешевке?
Скажу честно - беру фотки из гугл картинок. Но, прежде чем оттуда взять картинку, проверяю сколько таких же еще на других сайтах - если сотни, то можно брать, если 2-3 или вообще только на одном сайте, то ни в коем случае рисковать не стану. Кроме того, не беру по нескольку фоток с одного сайта - например, если пишется рецепт, то очень хочется стырить пошаговые фотки, но стараюсь больше одной не брать. За одну не будет автор бегать по судам, а вот за десяток может возбудиться вполне.
По сбору семантики - идите в бесплатные уроки топэксперт и там пятый урок смотрите. Все делается просто до неприличия.
Andron_buton, блин, ржал полчаса! А вообще, да...туго..