Ага, попробую разобраться. А ставить блок под статьей этот лучше, я правильно понимаю? Как в примере - там же 580х400 выводится? Эти значения тоже можно самому задавать? Какого размера выводить блок?
Наверное, сначала надо изучить тему, набросать план действий, а уж потом создавать сайт. Начните хотя бы с блога сеопрофи и их видеоконференций о продвижении в бурже - na zapad.
Ок, спс, посмотрю.
Вы сами-то читали, какой бред там пишут?
- мне кажется фон недостаточно синий
- мне кажется вообще у вас статьи не интересные
- вам надо логотип поменьше
- у вас заголовки сделаны ариалом, а я бы сделал верданой
И еще куча подобного бреда. Вы реально думаете разные "думальщики" могут чем-то помочь? Мне лично кажется, что есть набор метрик, которые автоматически снимаются роботом яндекса, типа: на сайте встречаются:
- калькуляторы;
- контакты;
- формы ...;
- и еще куча всякого-разного, что можно с легкостью отследить в т.ч. пф и показатели отдельных документов и средние по сайту. Все эти данные снимаются и простейший анализ выводит резюме - сайт соответствует, если все норм или - не соответствует, если их нет. Если есть сомнения, выдается что-то типа - нужен визуальный анализ для уточнения - в этом случае модер заходит на сайт.
А вы тут про какой-то клуб нам рассказываете.
Друзья, подскажите, где в этой галиматье вставляется код блоков? Как эта штука работает? Где настраивается цветовое оформление блоков, которые с помощью этой конструкции выводятся? Подскажите, кто в курсе? А то уж который раз тут этот код приводится, никак понять не могу какие он блоки должен отображать и как в него всунуть код самих блоков?
Вы шутите? Или серьезно? В директадверте клики по 3 рубля? Помнится я поснимал его блоки и всякие маркетгиды из-за кликов по 10 копеек. Теперь цены клика выросли? Какие тематики у вас крутятся?
Так у всех просели доходы. Поднимайте посещаемость, создавайте еще сайты.
Так а чего шевелиться - днем они имеют право и стучать и бегать и прыгать, уже спрашивал - этого им ни милиция ни участковый запретить не может. Просто интересно, как можно такое количество шума производить. Вот я когда дома - я сижу за компом работаю, сижу за столом кушаю или на диване лежу телик смотрю. Вообще звуков не издаю, т.к. без стука и топота перемещаюсь по квартире - хожу в тапках на мягкой войлочной подошве, ничего не роняю, не катаю. Просто интересно хоть одним глазком взглянуть, что нужно делать, чтобы какой-то грохот создавать постоянно.
Понятно, что никто никого бить не планирует. Просто удивляет насколько люди могут быть тупыми скотами. Иногда кажется, что они это делают специально, словно получают удовольствие.
До участкового лишь один раз дело доходило, а вообще у нас дом кооперативный, нужно через председателя регать, а председателя вообще хрен найдешь - живет на другом конце города, да чего он сделает, пожурит разве что, да и все.
Вы профессиональный дрессировщик? 😂