xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Ага, попробую разобраться. А ставить блок под статьей этот лучше, я правильно понимаю? Как в примере - там же 580х400 выводится? Эти значения тоже можно самому задавать? Какого размера выводить блок?

Наверное, сначала надо изучить тему, набросать план действий, а уж потом создавать сайт. Начните хотя бы с блога сеопрофи и их видеоконференций о продвижении в бурже - na zapad.

=MaximaN=:
Создайте адаптивный блок и все поймете.

Ок, спс, посмотрю.

Matman:
может стоит активно стучать в http://clubs.ya.ru/partner/
обсуждать и просить советы там ?


Вы сами-то читали, какой бред там пишут?

- мне кажется фон недостаточно синий

- мне кажется вообще у вас статьи не интересные

- вам надо логотип поменьше

- у вас заголовки сделаны ариалом, а я бы сделал верданой

И еще куча подобного бреда. Вы реально думаете разные "думальщики" могут чем-то помочь? Мне лично кажется, что есть набор метрик, которые автоматически снимаются роботом яндекса, типа: на сайте встречаются:

- калькуляторы;

- контакты;

- формы ...;

- и еще куча всякого-разного, что можно с легкостью отследить в т.ч. пф и показатели отдельных документов и средние по сайту. Все эти данные снимаются и простейший анализ выводит резюме - сайт соответствует, если все норм или - не соответствует, если их нет. Если есть сомнения, выдается что-то типа - нужен визуальный анализ для уточнения - в этом случае модер заходит на сайт.

А вы тут про какой-то клуб нам рассказываете.

<script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>
<script>
if(document.getElementsByTagName("body")[0].offsetWidth>=900) {
document.write('<ins class="adsbygoogle" style="display:inline-block;width:580px;height:400px" data-ad-client="ca-pub-23235352" data-ad-slot="23235235"></ins>');
}else{
document.write('<ins class="adsbygoogle" style="display:block; width: 90%;" data-ad-client="ca-pub-235325" data-ad-slot="235235" data-ad-format="rectangle"></ins>');
}
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
</script>

Друзья, подскажите, где в этой галиматье вставляется код блоков? Как эта штука работает? Где настраивается цветовое оформление блоков, которые с помощью этой конструкции выводятся? Подскажите, кто в курсе? А то уж который раз тут этот код приводится, никак понять не могу какие он блоки должен отображать и как в него всунуть код самих блоков?

Emmy:
Например у меня сейчас цена за клик полтора рубля, а в директадверт 3 рубля. Учитывая что у меня там и цтр больше, и выплаты там чаще, зачем мне адсенс с копеечными кликами?.

Вы шутите? Или серьезно? В директадверте клики по 3 рубля? Помнится я поснимал его блоки и всякие маркетгиды из-за кликов по 10 копеек. Теперь цены клика выросли? Какие тематики у вас крутятся?

Так у всех просели доходы. Поднимайте посещаемость, создавайте еще сайты.

Так а чего шевелиться - днем они имеют право и стучать и бегать и прыгать, уже спрашивал - этого им ни милиция ни участковый запретить не может. Просто интересно, как можно такое количество шума производить. Вот я когда дома - я сижу за компом работаю, сижу за столом кушаю или на диване лежу телик смотрю. Вообще звуков не издаю, т.к. без стука и топота перемещаюсь по квартире - хожу в тапках на мягкой войлочной подошве, ничего не роняю, не катаю. Просто интересно хоть одним глазком взглянуть, что нужно делать, чтобы какой-то грохот создавать постоянно.

Понятно, что никто никого бить не планирует. Просто удивляет насколько люди могут быть тупыми скотами. Иногда кажется, что они это делают специально, словно получают удовольствие.

S1awa:
xtras Да уж. Повезло с соседями. А что участковый говорит?

До участкового лишь один раз дело доходило, а вообще у нас дом кооперативный, нужно через председателя регать, а председателя вообще хрен найдешь - живет на другом конце города, да чего он сделает, пожурит разве что, да и все.

Alex0770:
А какую сумму Вы готовы потратить на перевоспитание дегенератов ?

Вы профессиональный дрессировщик? 😂

Всего: 3951