Соседей хочу выжечь огнеметом

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#111
S1awa:
xtras Да уж. Повезло с соседями. А что участковый говорит?

До участкового лишь один раз дело доходило, а вообще у нас дом кооперативный, нужно через председателя регать, а председателя вообще хрен найдешь - живет на другом конце города, да чего он сделает, пожурит разве что, да и все.

S
На сайте с 24.08.2012
Offline
57
#112

xtras Сделает. Нужно шевелиться - создавать инициативную группу. Думаю эти кадры не только вас напрягают. Постоянно звонить председателю, долбить заявлениями, вызовами полиции. При бездействии в прокуратуру писать. Собрать материалы и по ст. 151 ГК в суд подавать.

Убивать собаку или бить соседей не вариант. УК не одобряет.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#113

Так а чего шевелиться - днем они имеют право и стучать и бегать и прыгать, уже спрашивал - этого им ни милиция ни участковый запретить не может. Просто интересно, как можно такое количество шума производить. Вот я когда дома - я сижу за компом работаю, сижу за столом кушаю или на диване лежу телик смотрю. Вообще звуков не издаю, т.к. без стука и топота перемещаюсь по квартире - хожу в тапках на мягкой войлочной подошве, ничего не роняю, не катаю. Просто интересно хоть одним глазком взглянуть, что нужно делать, чтобы какой-то грохот создавать постоянно.

Понятно, что никто никого бить не планирует. Просто удивляет насколько люди могут быть тупыми скотами. Иногда кажется, что они это делают специально, словно получают удовольствие.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#114
xtras:
Понятно, что никто никого бить не планирует.

А это, батенька, зря. Целебная сила люлей явно недооценена.

Проставь подобным пузырей 10 водяры и делов-то.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Kniaz
На сайте с 11.01.2008
Offline
92
#115

Мои уже 2 года раздражают меня ремонтом. 2 (!!!!) года. В одной квартире.

Рекомендую всем читать правила оформления подписи ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий