Adsense похмелье

GI
На сайте с 17.02.2015
Offline
17
1611

После НГ пошли проблемы. Где-то пропала реклама, хотя в аккаунте все чисто, нет никаких оповещений, а на новых аккаунтах сайты рассматриваются уже почти 2 недели, при этом трафика в сутки около 1-2 тысяч. Что за беда и как ее решить? В ТП адсенса писать стремно, т.к по правилам можно иметь только 1 аккаунт, а у меня их больше(

egik_v_tumane
На сайте с 29.12.2007
Offline
131
#1

Больше на травматический шок похоже, все рухнуло в один миг.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#2

плюсую, где-то с 20 декабря модерация на новых акках стала очень жесткой и непонятной, основная формулировка "Недостаточно контента"

Последний сайт рассматривают уже 9 дней

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#3

А я написал им в техподдержку. Посмотрим, что ответят. Объявления совсем не пропали, однако для рунета стало много левых иностранных объяв. Падение CTR в полтора раза.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
[Удален]
#4
Alex Agent:
Посмотрим, что ответят

Если ответят - скиньте ответ в эту ветку (для кругозора) ... а так, танцорам всегда что-то мешает (это про тему ветки)

Emmy
На сайте с 20.11.2014
Offline
66
#5

Сейчас и так обвал в рекламной сфере, их наверное закидали "обвинениями" о нерелевантной рекламе и проседании дохода. Считаю правильно что модерация стала более жесткой...хотя про ужесточение отписались только вы, но я таки надеюсь что ужесточение модерирования действительно имеет место быть. Доход и так проседает, а тут ещё вы со своими сайтами ))

От гугла тупо народ будет уходить, если так будет продолжатся. Объяснюсь. Например у меня сейчас цена за клик полтора рубля, а в директадверт 3 рубля. Учитывая что у меня там и цтр больше, и выплаты там чаще, зачем мне адсенс с копеечными кликами? нет ну, я то конечно потерплю ещё. Но гугл прекрасно понимает что тупо будет терять партнёров и авторитетность, как игрока с большим доходом нежели в других аналогичных партнёрках. Я конечно понимаю что адсенсу грех жаловаться на недостаток площадок )) но авторитет падает, есть те кто уходит или думает про то что бы переметнутся, а это как никак удар по репутации.

работы с bitrix, wp etc / пишу софт, скрипты / https без потери трафика и пр. лс.
GI
На сайте с 17.02.2015
Offline
17
#6

Кажись прошло похмелье и на новых аккаунтах пошла реклама и возобновилась на всех старых.

Ким_иррр
На сайте с 19.12.2011
Offline
79
#7

у меня неделю была паника пропал блок рекламы, оказалось в настройках модуля рекламы в движке стояли показы до 31/12/15

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#8
Emmy:
Например у меня сейчас цена за клик полтора рубля, а в директадверт 3 рубля. Учитывая что у меня там и цтр больше, и выплаты там чаще, зачем мне адсенс с копеечными кликами?.

Вы шутите? Или серьезно? В директадверте клики по 3 рубля? Помнится я поснимал его блоки и всякие маркетгиды из-за кликов по 10 копеек. Теперь цены клика выросли? Какие тематики у вас крутятся?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий