xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Так по сути могут и сервисы съема позиций и агрегаторы вам выдать подобную инфу.

И кей коллектор тоже может.

Блин, народ, вы вот вообще как представляете себе кучу вполне себе официальных плагинов по размещению адсенса? Там прямо в плагине настраивается - какого цвета, размера и т.п. будут блоки и даже куда их засунуть и с каким выравниванием в каждом случае. В плагин нужно только свой идентификатор паблишера засунуть и все. И не надо ничего ни в каком кабинете получать - плагин сам все сварганит и вставит куда надо. Но никто же за них не банит, т.к. по сути на выходе получаются обычные стандартные блоки. Другое дело, если бы вы его заставили шевелиться/светиться/мигать/дергаться etc., то там да, нарушение было бы очевидным. А здесь-то оно в чем?

SiriuS:
Подскажите пожалуйста есть ли статистика в каких странах как у нас (а может быть и сильней?) произошла девальвация за 2014-2015 и идёт в текущем 2016 году?

Чем вызван подобный интерес?

Redbaron_chaos:
В общем нифига не понял.

Решил я все таки насчет этого кода, узнать у тех.поддержки:



И вот что мне сейчас ответили:

В данном случае нет ни одного из нарушений. Блок не оформляется так, чтобы привлечь к себе какое-то особое внимание и не способствует искуственному увеличению количества кликов. Вам было предложено это понять из приведенного разъяснения. А также можно было задать вопрос, если ответ показался вам неоднозначным. Вы задали какие-нибудь уточняющие вопросы?

Блоки выводятся в том виде, в котором их транслирует сам гугл, меняется лишь формат в зависимости от разрешения. Паниковать не из-за чего, русским же языком написали:

относится к случаям, когда изменения влияют на работу объявлений. Например, они искусственно привлекают больше внимания, что способствует к случайным или недействительным кликам. Также например, если объявления отображаются неправильно/ или неполностью.

А вообще у них же самих было где-то разъяснение, как настраивать блоки наподобии этого.

Если у вас блог будет интересней и полезней, чем, например, этот сайт, то будет и топ и посещаемость. Но, вряд ли кому-то будет интересно читать советы от того, кто сам свои знания оценивает как средние, ну или чуть выше среднего.

Пытался ставить крутилку от адвертоне, показывался только один тизер в блоке, хотя где-то за полгода год до того все работало. Писал и в почту и в тикеты - ни ответа ни привета, плюнул и поставил другую крутилку.

miflinak:
Тестирую сейчас разные тизерки.



Какие ещё тизеры советуете потестить?

Добавьте в ротатор директадверт, леди кеш, тор медиа, медиавинус, тизерледи, гнездо.

На днях тоже зарядил в крутилку разные сети. Тор медиа уже выбыл. На очереди тизерледи похоже.

Постоянно что-то меняю, не видел еще такого. Что-то новое.

Выше ssa66 написал ведь - просто в код каждого рекламного блока вставьте всего одну строчку и вместо ххх напишите циферку "1" или "2" или любую другую. Потом в статистике кликаете на "подробная статистика" у нужного сайта и в выпалающем списке из всех имеющихся блоков выбираете нужный по циферке-идентификатору.

Вы можете потом менять эти циферки на любые другие в любое время, когда вам это понадобится - данные будут выводиться по новым срезам с новым идентификаторам.

Если поставите "крутилку" для тестирования цветов/шрифтов и т.п,, то к идентификатору блока будет дописываться еще и идентификатор тестируемого параметра. Тоже очень удобно.

Пользуясь случаем спрошу еще о нестандартных размерах. Вижу на многих сайтах блоки высотой 300 и шириной по ширине статьи. Стоит такие вообще пытаться делать? Или они не так выгодны, как 580х400? На одном сайте заменил нетборд на такой блок - доход просел. Но смотрится он аккуратней, поэтому пока оставил его.

Всего: 3951