А что за конкурс? Я не в курсе. Вообще раньше ни разу нигде не участвовал.:(---------- Добавлено 29.01.2016 в 00:55 ----------
Сегодня ради интереса снял стату с РСЯ, Адсенса, Леди Кеш, Медиавинуса, Тизерледи, чтобы узнать сколько там с тысячи показов выходит. В тизерледи что-то маловато получилось, а вот во всех остальных вышло 17-19 р за тысячу, примерно одинаково.
А что такое swift? Валютный счет? Или в чем там получаете выплаты? Объясните кто-нибудь? Банки не интересуются откуда бабло вам падает на этот свифт? Постоянно встречаю это буквосочетание, но до сих пор не знаю, что это. И что нужно сделать, чтобы появился свифт этот? Он во всех банках есть? Или только в избранных?
Ну вы даете - ворованную интеллектуальную собственность выкладываете, да еще хотите на этом бабла заработать? Совсем уж офигели.
SergejF, непонятно, о чем спор вообще? Никто же не предлагает Войну и мир генерировать, а небольшие текстики с названием модели и упоминанием каких-то основных характеристик товара вполне можно, как мне кажется, таким образом создавать. Вы же на зачитываетесь, зайдя на aliexpress, например? Там вообще автоматом переводится на русский, хоть с большой долей бреда, но вполне понятно для того, чтобы узнать подробнее о предлагаемом продукте. Кому нужно, те воспользуются таким способом создания текстов. Вас же никто не заставляет их использовать, чего копья-то ломать?
Появилась стата
ппц..только вроде заработало и вот в аккаунте объявление - не обновляется статистика. В ближайшее время проблема будет устранена. :(
Совершенно согласен. Отношение соответствующее.
Я чёт не понял - мы че вчера все на субботник попали? Денег не будет? Или куда-то пристроили денежки, а нам стату тормознули? У реклов тоже все висит или списались с них деньжата?
Как можно узнать актуальные цены?
Судя по всему, вам достаточно согласиться с правилами участия на сайте.
Там же есть суппорт, напишите им, если есть вопросы.
Блин, чуть инфаркт на получил, думал уж совсем труба с доходами. А тут просто стата залипла....