Лучше дефис
Бред какой-то, вам что там почтой чеки пришлют думаете? Вы сколько картинок вообще на стоках купили за свою жизнь?
Пришли на wm денежки :)
Точно такая же фигня. Еше и стата периодически перестает работать. Теперь вообще хрен знает что там считается. Раньше за день была куча кликов по 4 р за каждый. Теперь количество кликов уменьшилось вдвое и цена просела до 2 рублей. Мутят что-то.
Вроде Испания рулит-то?
Получил такую же фигню, тоже ничего понять не мог. Почесал немного репу, как обновить joomla 1.5 до современных версий, да и плюнул.
Я не очень понял - что там нужно вставлять? Какой урл? Например, есть код скрипта Леди Кеш - какую вставлять ссылку?
Matman, непонятно, как тизеры или контекст могут помешать посоветовать сайт? 😮
И зачем знать пользователям, кто пишет статьи? Вы в журналах и газетах читать статьи начинаете предварительно посмотрев, кто пишет чтоли? Лично мне глубоко фиолетово, кто и что пишет. Есть сайты, принятые в рся, вообще не только без всякой персонализации, но и без возможности оставлять комменты. Так что это уж тут точно ни о чем.
Поскольку адсенс не выступает налоговым агентом, вы платите налоги и никакого двойного налогообложения не возникает. Хотя, по идее, должен бы удерживать налоги, как это делает в случае сотрудничества с партнерами из других стран.
Что вы собираетесь писать в графе "дата завершения всех обязательств по контракту" ? 🍿