Соседей хочу выжечь огнеметом

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#101

Тоже хотел пожаловаться на своих.. почитал тут, так желание появилось сходить руки им всем пожать.. Не, ну бывает иногда детвора наверху попрыгает, минут 20 от силы, да стена у меня граничит с ванной, слышно, как воду набирают, но чтобы вот целыми днями.. макароны на отливах.. оры и ругать.. такого вообще нет.

Но муравейник он и есть муравейник, конечно. Если закрыть глаза вечером и прислушаться, можно услышать работающий телевизор, пылесос, чей-то голос, скрип паркета, падающую книгу, недоумевающий возглас по этому поводу, льющуюся воду, хлопанье дверей и даже лифт. Просто это всё сливается в единый фоновый шум, который со временем вообще не замечаешь, особенно, когда в квартире не один, с музыкой и другими источниками звука.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#102
lusan:
Тоже хотел пожаловаться на своих.. почитал тут, так желание появилось сходить руки им всем пожать..

Рекомендую сходить и пожать. Будь красивым.:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#103
lusan:
Тоже хотел пожаловаться на своих.. почитал тут, так желание появилось сходить руки им всем пожать..

Сходи и понесется.. Может там у тебя тишина потому что не знают что ты там живешь? Может соседи просто тебя плохо знают?

Мультур..
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#104

Через стенку знаком с ними хорошо, сынишке 10-летнему ноут настраивал после покупки.

Мешают только чрезмерной чистоплотностью. Ванну наполняют по два раза на дню (без понятия зачем 😕).

Наверху - прожжённые интеллектуалы типа Бардо. Умеренно бухают барское пойло и пишут книги. Не исключаю, что и копирайтят (а вдруг и на сёрче 😮). Иногда внуки приезжают - видимо, чтобы напомнить мне, что живу не на крайнем верхнем.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#105

У знакомого в перестройку была квартира в Питере, в хрущобе, в пятиэтажке. Соседняя квартира досталась бабке из деревни, которая туда переехала и взяла с собой козу. Коза (по слухам) жила в ванной комнате. Запах же был на весь дом, ибо жывотное там же и гадило.

Приятель потом попал на зону на три года, потом сбежал и получил еще два и я там больше не был, так что что сталось с козой не знаю. Но задуматься о том, что бывают соседи хуже ваших никогда не поздно.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#106
0pium:


P.S. кумарят такие темы на seo-форуме... учитесь договариваться и быть коммуникабельными.

Вот когда такие советы вижу, понимаю, что человек просто не сталкивался с тупыми маргиналами, которые рыгать хотели на твои неудобства. Им просто гоубоко по хрену что тебе там чем-то их топот/грохот/вой/лай жить мешают. Раньше вообще сверлили и стучали весь день в течение нескольких лет, думаю, что подрабатывали каким-то слесарным/столярным делом прямо в квартире. Детей днем уложить спать было просто нереально.

Когда поднимаешься чтобы попросить не шуметь, тебе или дверь не открывают или открывают, посылают матом и снова закрывают. Пару раз до рукопашной доходило, один раз до милиции. Жена сходила один раз - вернулась вся в слезах. Ее тупо выматерили и чуть с лестницы не спустили.

Живут какие-то тупые пролетарии, в глазах - животная тупость и агрессия. О чем с ними договариваться?

На днях поднялся, т.к. вой и лай собаки продолжался уже час, пообщался с выросшим сынком живущего над нами семейства троглодитов - на мои просьбы содержать собаку, чтобы она не сводила соседей с ума, просто посмотрел на меня сверху вниз, сказал, что лает - потому что собака, и закрыл дверь. Вот и все.

Приезжайте ко мне, я вам заплачу, если вы сможете убедить этих дегенератов относиться к тем, кто живет рядом с уважением.

[Удален]
#107
xtras:


Приезжайте ко мне, я вам заплачу, если вы сможете убедить этих дегенератов относиться к тем, кто живет рядом с уважением.

А какую сумму Вы готовы потратить на перевоспитание дегенератов ?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#108
Alex0770:
А какую сумму Вы готовы потратить на перевоспитание дегенератов ?

Вы профессиональный дрессировщик? 😂

S
На сайте с 24.08.2012
Offline
57
#109

xtras Да уж. Повезло с соседями. А что участковый говорит?

[Удален]
#110
xtras:
Вы профессиональный дрессировщик? 😂

Да как сказать.. Профессиональный- наверное, нет. На жизнь сейчас этим

не зарабатываю. Но определенный опыт имеется )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий