Жуть какая-то, сегодня полдня пытался разобраться что куда и как - сходил в банк, там замучил девочку своими вопросами, кое-как там мне подключили телебанк (из 5 рабочих мест только 1 девочка умела это делать), вручили мне какую-то красно-розовую карточку, открыли три новых счета - рублевый, долларовый и евро. Поинтересовались - в собственности ли у меня находится квартира и посоветовали сменить пароль, сразу как приду домой.
Пришел домой, включил комп, захожу в личный кабинет - у меня прединфарктное состояние - несколько счетов с разными суммами, несколько карт - от визы до мастеркард и на всех разные суммы, а на одной вообще минус 7 тыс.р. Офигевший от непоняток, звоню в тп, говорю - че это вообще там мне такое показывают? Откуда долг!? У меня всегда овердрафт был отключен, ппц, еще и про квартиру спрашивали, думаю все - опишут имущество скоро. По спине льется холодный пот.
Мне сообщает девочка радостно - это у вас там демо-версия личного кабинета, перезайдите и все будет норм, ппц, я говорю - а если б у меня сердце слабое было? Шутники епрст. Ладно, поблагодарил за радостную весть, что нет у меня долгов, повесил трубку, перезахожу.
Тут еше веселей все становится - отображается только что полученная красная карточка в разделе дебетовых карт, номер у нее другой, срок действия истек 31.10.2010. Ппц. У меня такой карты вообще не было никогда. Снова звоню в тп. Спрашиваю - че за хрень? Карту только выдали, а там уж просроченная какая-то висит в лк у меня?
А! Так фигня, там может раньше была какая-то у вас. Ну, думаю, ваще цирк, вроде кроме алкоголя ничем тяжелым не баловался никогда, но как-то не заметил что до 31.10.2010 у меня была карта другая, ну да ладно, думаю, фиг с ним, спрашиваю - а где моя карта, которую выдали сегодня? Говорят - она в разделе Счета! Вот вы бы догадались искать карты свои в разделе счета? Ок, нашел. А где, говорю та карта, ради которой вся канитель и затевалась, которая у меня сто лет уже в пользовании? А, говорят, так ее надо добавить! В общем кое-как добавили, повесил трубку.
Пошел в обменник, ну, думаю, теперь-то я тут с телебанком своим все обменники оттелебаню!
Выбираю перевод вмр->втб24 и вижу картину маслом - введите уникальный номер и счет. Ппц, номер нашел на бумаге с договором, счет хз какой вводить. Опять звоню в тп. Спрашиваю. Говорю есть две карты - синяя и красная, которую сегодня дали. Прям, как Нео в матрице. Есть телебанк. Есть реквизиты, которые вчера скинули из тп смс-кой. Как мне на карту положить деньги?
Отвечают - так указывайте свой счет и в примечании к платежу номер карты и фио. Ну епрст, у меня уж мозг задымился, думаю - кааак!!?? Опять все сначала? А для чего я тут заводил канитель всю эту вообще?
В общем еще минут через 20 общения оказалось, новая карта, которую дали при открытии телебанка, она привязана намертво к новому счету рублевому - если на него класть деньги, они окажутся на карте.
А если переводить на синюю карту, то нужно указать счет из вчерашней смс-ки и сделать примечание к платежу - 16-значный номер карты и фио. Ну все, мозг выковырян, я уже еле соображаю, снова иду в обменник...ввожу счет, свой уник номер и жму перевести...теперь непонятно вообще ушли деньги или нет...но с вм списались, надеюсь, дойдут.
В общем, триллер какой-то...
AndrewTishkin, я не очень понимаю в этих банковских терминах, когда перешел на сайт обменника, там было поле ввода - лицевой счет.
Когда задал вопрос ТП обменника о том, как указать в примечании номер карты, мне просто дали ссылку на другцю страничку, где делается просто перевод на любую карточку по ее 16-значному номеру. Я не знаю, это то же самое? И непонятно почему на страничке wmr->ВТБ24 такая возможность (указать номер карты) отсутствует? В общем, что-то засомневался, не хочется, чтобы деньги улетели непонятно куда. И слова девушки из втб24 о том, что в любом случае в примечании к платежу нужно указать: перевод на карту N.... ФИО, иначе деньги не дойдут, заставил задуматься, как же выводить теперь? Ведь в обменниках примечания пишут кому что бог на душу положит. Если из-за не корректного примечания деньги уйдут мимо, это будет не гуд.
Хочу узнать, как нынче выводят те, кто пользуется карточками втб24. Я просто на нее сто лет не выводил, раньше такого вроде не требовалось для вывода.
А, ясно, чтоб через интернет своими финансами заведовать, я как раз спрашивал по телефону сегодня, как такую штуку подключить, сказали в любом отделении можно сделать бесплатно. Завтра схожу.
Но все ж не совсем понятно, как заставить обменник сделать нужное примечание к платежу - 16 цифр номера карты и ФИО?
Так вот, таких полей нет в обменнике, да еще номер карты чтоб куда-то впихнуть---------- Добавлено 19.08.2015 в 21:28 ----------
Мне сообщили лицевой счет, а что такое телебанк?
Нет, у них прямая партнерка есть со своими лендингами.
ziliboba0213, не, не мой точно )) я пока в шапку баннер 468х60 поставил на совсем молодом сайте, больше для красоты, искал, чем дырку заткнуть, вот эту партнерку откопал, поставил, поглядим, что как, будут конверсии или нет. А на посещаемых сайтах пока не знаю, ставить или не стоит, т.к. не хотелось бы отвлекать посетителей их баннерами от рся и адсенса. Просто почему-то подумалось, что если партнерка была бы доходной, то ее баннеры крутились бы на всех сайтах, а так что-то не вижу нигде )
Так на статью надо траф еще нагнать, а так у них глянул ничего такие вроде баннеры, можно приспособить было бы куда-нибудь на заметные местечки. А у вас есть опыт работы с ними? Как там конверт? Многие ли из перешедших совершали регистрации, делали заказы там какие-нибудь?
esenin, вы на каждую статью покупаете ссылки, твиты и лайки?
и еще, поясните, пожалуйста, п.5 - про неуник статью. Что имеется в виду под неуник статьей?
Тогда вам лучше покинуть топик, мне невыносимо осознавать, что я вам доставляю страдания.---------- Добавлено 18.08.2015 в 14:48 ----------
Ну, если тупо посмотреть, то и результат будет тот же.
Если бы не было у меня практически одинаковых сайтов в очень схожих тематиках принятых и не принятых, то я бы сходил и посмотрел тупо. Но, когда делаешь все то же самое, что и на уже принятых сайтах, а сайт тупо не принимают, то тут уже появляется желание узнать - в чем, собсна, дело?😕
advip, вообще не понимаю, почему вы так болезненно реагируете? Топик создан для того, чтобы те, кто получал отказы, а потом все же сумели пристроить свои сайты в рся, отписались здесь об изменениях, которые делались на сайтах. Вот и вся его цель и его миссия )) просто поделиться опытом, а не какими-то нелепыми догадками.
У вас есть сайт, который не принимали, а потом приняли? Напишите, что конкретно меняли. Нет такого? Так не флудите тогда своими предположениями, а то и этот топик будет столь же бесполезен, как и все те, что создавались ранее. Давайте сделаем его полезным? Просто не будем фонтаны идей тут расплескивать, а поделимся своим опытом? Что вам еще непонятно в идее этого топика?
Не нужно ничего усложнять, искать заговор или агитировать бросать работу с рся. Лично меня абсолютно все устраивает, деньги капают, доход растет буквально каждый день. С прошлого года он у меня увеличился в два раза примерно, несмотря на общий спад. Если бы не было кризиса, доход вырос бы раза в 3-4. Главное не сидеть, сложа руки, а работать. Тогда все и увеличиваться будет.
Конечно, можно и другими способами зарабатывать и то, что вы не ленитесь эти способы искать, несомненно делает вам честь. У меня пока нет ни времени, ни идей на что-то другое. Может быть немного позже передохну и осмотрюсь вокруг более внимательно. Сейчас же цель - обеспечить нормальный достаток семье, чтобы не беспокоиться о завтрашнем дне. Вот собственно и все.