xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Куда мульон нести? 🤪

Не томите, озвучте уже!! :)

zZmeIOka:

xtras, сайт на твоем графике - магазин?

У меня нет магазинов, все сайты - статейники.

Mr. Third, нет никаких методик.

На мой вопрос в блоге рся, как отключить этих чудовищ, ответили - пришлите примеры. Ппц. Какие примеры? Сами не знают, что у них за ужасы там чтоли?

zZmeIOka, так они сделают оповещение, только чем это поможет, если обещают понизить весь сайт? И сколько потом сайт будет из ямы выбираться неизвестно.

SmileP:

HTML карту можно и не индексировать...

Там XML карта вылетела :)

blackcarrot:
нет, https://yandex.ru/blog/webmaster/personifitsirovannye-uvedomleniya-i-isklyuchennye-stranitsy-so-vsemi-statusami

xtras, страницы упавшие изучали? Есть там предложения ради ключей?

Я тут вообще в легком офигении, если не пользоваться нецензурной лексикой.

На одном сайте Яша выплюнул из индекса карту сайта с пометкой - НЕДОСТАТОЧНО КАЧЕСТВЕННАЯ! 😮

Пипец, а какое качество там должно быть вообще по его мнению???

AzatY, не покупал ничего года два последних, вопрос ваш тут непонятно каким боком к бадену вообще. Задайте его в ветке про ранжирование, тут обсуждается падение 22 марта и непонятности, которые с этим падением связаны.

Специально для тех, кто нигде ничего не видит, сделал скрин.

Так выглядит посещаемость с поисковых систем Гугл и Яндекс у меня сегодня почти на всех сайтах.

Как 22 рухнул траф, так и не вернулось ничего:

Никаких истерик.

Только факты.

---------- Добавлено 14.04.2017 в 10:02 ----------

Вот еще один:



---------- Добавлено 14.04.2017 в 10:04 ----------

И еще один:

Вопрос знатокам (которые ничего не видят):

ЧТО ЭТО, ЕСЛИ НЕ ФИЛЬТР?

Алексей Питерский:
Похоже, что у алгоритма есть педали... Перестаешь крутить и гаснет все.
Понимаете меня? Или нас дурят.

Так я уж пару страниц назад предположил, что дурят и что баден это сказка для детишек, а для "взрослых" никаких баденов нет и в помине. Но сразу куча юмористов прибежала и дружно подняла эти догадки на смех.

Ну, ок, если кто-то знает лучше. Я просто высказал предположение. Просто оно самым логичным кажется в такой ситуации.

Всего: 3951