Куда мульон нести? 🤪
Не томите, озвучте уже!! :)
У меня нет магазинов, все сайты - статейники.
Mr. Third, нет никаких методик.
На мой вопрос в блоге рся, как отключить этих чудовищ, ответили - пришлите примеры. Ппц. Какие примеры? Сами не знают, что у них за ужасы там чтоли?
zZmeIOka, так они сделают оповещение, только чем это поможет, если обещают понизить весь сайт? И сколько потом сайт будет из ямы выбираться неизвестно.
Там XML карта вылетела :)
Я тут вообще в легком офигении, если не пользоваться нецензурной лексикой.
На одном сайте Яша выплюнул из индекса карту сайта с пометкой - НЕДОСТАТОЧНО КАЧЕСТВЕННАЯ! 😮
Пипец, а какое качество там должно быть вообще по его мнению???
AzatY, не покупал ничего года два последних, вопрос ваш тут непонятно каким боком к бадену вообще. Задайте его в ветке про ранжирование, тут обсуждается падение 22 марта и непонятности, которые с этим падением связаны.
Специально для тех, кто нигде ничего не видит, сделал скрин.
Так выглядит посещаемость с поисковых систем Гугл и Яндекс у меня сегодня почти на всех сайтах.
Как 22 рухнул траф, так и не вернулось ничего:
Никаких истерик.
Только факты. ---------- Добавлено 14.04.2017 в 10:02 ---------- Вот еще один:
---------- Добавлено 14.04.2017 в 10:04 ---------- И еще один:
Вопрос знатокам (которые ничего не видят):
ЧТО ЭТО, ЕСЛИ НЕ ФИЛЬТР?
Так я уж пару страниц назад предположил, что дурят и что баден это сказка для детишек, а для "взрослых" никаких баденов нет и в помине. Но сразу куча юмористов прибежала и дружно подняла эти догадки на смех.
Ну, ок, если кто-то знает лучше. Я просто высказал предположение. Просто оно самым логичным кажется в такой ситуации.