avatar2020, с Пимслера можно попробовать начать. По книжкам ни говорить ни понимать на слух не научишься.
Я вижу 12 объявлений (блок в футере из 4 объявлений)
А остальное - адсенс и тизерки---------- Добавлено 09.12.2017 в 19:10 ----------
А где писали об этом? Я похоже пропустил эту новость.
Самое главное не написали - офис-то где находится?
Отменили уже регистрацию эту. Тем более, что не для вебмастеров это все вводилось, а в совсем других целях. Цели достигнуты не были, народ свалил в ютуб, телеграм и прочие каналы, не подвластные желающим понадзирать за инакомыслящими. Так что не парьтесь.
Раньше надо было ширину/высоту задавать, сейчас такие называются "настраиваемые", а чтобы сами перестраивались, надо выбрать переключатель "адаптивные", там можно потаскать влево-вправо границу области просмотра и посмотреть, как они меняются.
Вот заскринил, как и что:
Исходный вид:
Тянем границу области просмотра и уменьшаем до 604рх:
Уменьшаем еще немного до 296рх и объявления выстриваются друг над другом:
Уменьшаем дальше - остается одно объявление:
Кстати, появились настоящие адаптивные объявления, а не только настраиваемые под заданную ширину/высоту. Сегодня потыкал - маленькие, аккуратные, как в старые времена (даже несколько мелковаты показались). При изменении ширины экрана сами меняют размер, если выбрано 2 объявления в блоке, выстраиваются одно над другим. На мобильном устройстве (смотрел с планшета) у объявлений появляется такая вполне симпатичная кнопка "Перейти". Единственное, что не понял - при изменении размера экрана почему-то меняется цвет заголовков. А так может оказаться вполне себе формат, например, для вставки в текст статьи, глаз не режет.
Так все наши сайты они и считают своими ресурсами :)
Друзья, подскажите кто-нибудь, как настроить отдельно цвет заголовков и текста?
У меня почему-то какой цвет для текста выбран, в тот же цвет и заголовки окрашиваются. Выбор цвета заголовков в админке рся вообще ни на что не влияет. Как решить эту проблему?
Немного не посебе становится от таких новостей. Беспредел какой-то.
Rodimon, так вы всю эту информацию отправили в рся? Что они вам ответили? Не может же яндекс просто так взять и кинуть вас. На такое можно смело в суд подавать. Странно только, что у вас доход вырос в десятки раз. Все, кто отписывался о результатах подключения турбо-страниц, сообщают о существенном снижении дохода.