xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
Olisher:
Если код асинхронный нервировать это может только вебмастера и его кошелек, пф тут точно не причем.

ОК, тогда пусть не нервирует мой кошелек ))))

На одном сайте уже накликали за пару часов больше, чем вчера на нем вышло за весь день.

Правда, на другом, почему-то вообще нет кликов - один раз кто-то ткнул и все.

Наблюдаю дальше.

callidus, просто хотелось бы ясности - из-за чего половину трафа срезало, как бритвой. Сообщений нет, трафа тоже нет. Думается мне, там еще какую-то гадость втихомолку вместе с баденом запустили. Непонятно только, почему оповестили только лишь о бадене.

Sadalsuud, это даст быструю загрузку страницы. С ртб слишком долго все открывается, думаю, это может нервировать посетителей и косвенно влиять на пф. Могу, конечно, ошибаться.

Хорошо, обязательно отпишусь. Пока одни нули в статистике, опять система в ступор впала, не может понять, что именно ей считать нужно - клики или показы.

Brat_Sergij:
А кому-нибудь уже пришло сообщение в Вебмастер про санкции по каким-то страницам из-за Баден-Бадена? Яндексоиды вроде ж так обещали...

Пока не было таких сообщений. Тоже хотелось бы увидеть, как они выглядят.

gonduraz, да, именно про такие я и хотел узнать.

Сегодня с утра на всех сайтах обратно поставил директ. Посмотрю, что получится через пару-тррйку дней. Думаю, хуже уж точно не будет.

Интересно, может быть кто-нибудь имеет возможность сравнить доход ртб и директа? Стоит ли менять обратно? Побаиваюсь для эксперимента поменять на всех сайтах, вдруг там настройка собьется в этой чудо-системе и даже того, что есть сейчас не будет. На одном сайте менял, но там и до этого доход был копеечный,. Так что выводы из этого эксперимента сделать не получилось.

У кого еще старые коды остались на сайтах, подскажите, у вас тоже эти новые чудовищные блоки с черными заголовками и огромными картинками показыааются?

С добрым утром! Баден-баден на дворе!

Лично у меня такие же графики практически на всех сайтах.

А платон, я думаю, вряд ли расскажет, в чем именно причина.

Deman_nsk, видимо, бизнес молодость прошлась по сознанию, привив "правильный" угол зрения 🤪 теперь в Перми есть свой супер-бизнесмен с аналитиками и а/б тестированием. Да и ник какбэ намекает ;)

А вообще такие метания в алгоритмах говорят лишь о том, что этим занимаются сегодня люди без знания дела и уж тем более без малейшей социальной ответственности. Думаю, это скоро даст свои плоды - еще один поисковик повторит подвиг рамблера и апорта.

Надеюсь, пользователи довольно скоро поймут, что найти там что-то полезное сегодня крайне затруднительно.

Всего: 3951