ОК, тогда пусть не нервирует мой кошелек ))))
На одном сайте уже накликали за пару часов больше, чем вчера на нем вышло за весь день.
Правда, на другом, почему-то вообще нет кликов - один раз кто-то ткнул и все.
Наблюдаю дальше.
callidus, просто хотелось бы ясности - из-за чего половину трафа срезало, как бритвой. Сообщений нет, трафа тоже нет. Думается мне, там еще какую-то гадость втихомолку вместе с баденом запустили. Непонятно только, почему оповестили только лишь о бадене.
Sadalsuud, это даст быструю загрузку страницы. С ртб слишком долго все открывается, думаю, это может нервировать посетителей и косвенно влиять на пф. Могу, конечно, ошибаться.
Хорошо, обязательно отпишусь. Пока одни нули в статистике, опять система в ступор впала, не может понять, что именно ей считать нужно - клики или показы.
Пока не было таких сообщений. Тоже хотелось бы увидеть, как они выглядят.
gonduraz, да, именно про такие я и хотел узнать.
Сегодня с утра на всех сайтах обратно поставил директ. Посмотрю, что получится через пару-тррйку дней. Думаю, хуже уж точно не будет.
Интересно, может быть кто-нибудь имеет возможность сравнить доход ртб и директа? Стоит ли менять обратно? Побаиваюсь для эксперимента поменять на всех сайтах, вдруг там настройка собьется в этой чудо-системе и даже того, что есть сейчас не будет. На одном сайте менял, но там и до этого доход был копеечный,. Так что выводы из этого эксперимента сделать не получилось.
У кого еще старые коды остались на сайтах, подскажите, у вас тоже эти новые чудовищные блоки с черными заголовками и огромными картинками показыааются?
С добрым утром! Баден-баден на дворе!
Лично у меня такие же графики практически на всех сайтах.
А платон, я думаю, вряд ли расскажет, в чем именно причина.
Deman_nsk, видимо, бизнес молодость прошлась по сознанию, привив "правильный" угол зрения 🤪 теперь в Перми есть свой супер-бизнесмен с аналитиками и а/б тестированием. Да и ник какбэ намекает ;)
А вообще такие метания в алгоритмах говорят лишь о том, что этим занимаются сегодня люди без знания дела и уж тем более без малейшей социальной ответственности. Думаю, это скоро даст свои плоды - еще один поисковик повторит подвиг рамблера и апорта.
Надеюсь, пользователи довольно скоро поймут, что найти там что-то полезное сегодня крайне затруднительно.