Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 2

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#511
blackcarrot:
нет, https://yandex.ru/blog/webmaster/personifitsirovannye-uvedomleniya-i-isklyuchennye-stranitsy-so-vsemi-statusami

xtras, страницы упавшие изучали? Есть там предложения ради ключей?

Я тут вообще в легком офигении, если не пользоваться нецензурной лексикой.

На одном сайте Яша выплюнул из индекса карту сайта с пометкой - НЕДОСТАТОЧНО КАЧЕСТВЕННАЯ! 😮

Пипец, а какое качество там должно быть вообще по его мнению???

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#512
Had:
1 волна алгоритма прошла мимо, вторая срезала 500 уников в сутки на одном из сайтов.

Траф на страницы с Я-са в ноль ушел? Или около -50%

---------- Добавлено 14.04.2017 в 14:40 ----------

xtras:
Пипец, а какое качество там должно быть вообще по его мнению???

HTML карту можно и не индексировать...

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
221
#513
lamer@:
Вопрос, а давно появилась такая информация в вебмастере как исключенные из поиска страницы по причине "недостаточно качественные"?

Это другое.

У меня исключилась страница с дублем титла и h1 по такой причине.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#514
SmileP:

HTML карту можно и не индексировать...

Там XML карта вылетела :)

AS
На сайте с 27.03.2012
Offline
41
#515

я вот думаю надо обождать до мая - за месяц то устаканят думаю. Вообще не имеет сейчас ничего смысла, я больше чем уверен, яндекс выкатил сырой алгоритм и они сами понимают что говно выкатили, но не признаются в этом все таки коммерсы - акции на бирже торгуются... Думаю до конца месяца переработаю алгоритм в лучшую сторону.

зы

Я вот тут вчера формочку обратной связи делал, и забыл, что значит "оператор &&" в php - вбил в яндекс "оператор &&" так он собака отранжировал сайты только по запросу "оператор" - вакансии какие то🤣 в то время как гугл понял мой запрос полность.

яндекс каждый месяц выкатывает, придумавыет всякие баден баден, нейронные сети а google как искал хорошо так и ищет, с точки зрения обычного человека, слишком уж они заняты ВЕБМАСТЕРА :)

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#516

xtras, имхо сейчас рано париться. Спад трафика это конечно всегда печально, но если яша сделает то, что обещал (информацию о несоответствии сайта ББ в вебмастере), преодоление может облегчиться.

У меня правда есть большие сомнения в том, что яша сделает нормальный рабочий инструмент, а не как обычно 😂 но посмотрим.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#517
zZmeIOka:

У меня правда есть большие сомнения в том, что яша сделает нормальный рабочий инструмент, а не как обычно 😂 но посмотрим.

а где они это обещали и в каком виде?

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#518
vetiver:
а где они это обещали и в каком виде?

https://yandex.ru/blog/webmaster/baden-baden-i-narusheniya-na-sayte

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#519

zZmeIOka, так они сделают оповещение, только чем это поможет, если обещают понизить весь сайт? И сколько потом сайт будет из ямы выбираться неизвестно.

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#520

ждем новый пи*дец

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий