xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Можете еще вот здесь много полезного найти.

После сегодняшнего апа неплохо так трафа накинуло. Самое смешное, что вовсе не на том сайте, с которым ковырялся все это время :) а на тех сайтах, которые не дошли руки поковырять. Так что непонятно вообще ничего теперь.

neutomim30, вы бы хоть в тп рся спросили, можно ли вообще таких мутантов ставить на сайт, а то правда, забанят еще невзначай к едрене фене. Я, например, хотел поставить в заглушку код старого директа, позвонил, спросил, сказали а-та-та сделают, если такое увидят. А вы так сразу решили такую штуковину сварганить :) стата-то хоть по ним нормально считается по таким блокам? В графе директа? Или у вас получился все-таки блок ртб?

frank_82:
Я что то пропустил, разве можно в заглушки код адсенс пихать?🍿

Вы что-то пропустили :)

Какое-то время назад я в топике запостил ответ поддержки адсенс - они удивились, почему вообще возник такой вопрос и сказали, что использование кода адсенса в заглушке ничего не нарушает. Я ндекс тоже не запрещает использовать адсенс в качестве заглушки.

gonduraz:
Так об чем тогда базар? Прям тож сразу захотелось все старые коды на ртб поменять. Только жена не разрешает🤣

Пробуйте, сравнивайте. Что лучше пойдет, то и оставите.

Для меня ртб более привлекательно тем что:

1. Дает возможность ставить минимальный порог cpm, отсекая мусорные объявления.

2. Дает возможность ставить заглушки. У меня стоит сейчас в заглушках адсенс и доход в нем благодаря этому подрос.

3. На сайтах, где мало кликов за счет оплаты за показы доход получается повыше.

В общем, как-то так :)

vitzer:
Подводить итоги, конечно же, пока рано. Но за первые 3 часа стоимость клика выросла с 2,65 до 4,57, а доход составил 1/3 от того, что накапало с 0.00 до 18.00. Уже радует. РТБ в топку! Старый РСЯ (Директ) рулит.

Делал такой же эксперимент на прошлой неделе. Сначала тоже были интересные результаты на паре сайтов. На других же было или так же или хуже. В результате поменял обратно на ртб. Оставлял лишь нс одном сайте. Но и на нем в субботу переключил тоже на ртб. Хотя, может была пасха и доходы попадали из-за этого.

Еще заметил, что резко, почти вдвое просел доход на сайтах, где 22 марта просел трафик. Причем на некоторых площадках траф упал немного - не более, чем на четверть, а то и вовсе на пятую часть, а доход рубануло практически пополам.

Had, спецы тут ужо отметили, что нет бадена, а вам все это кажется 🤪

Green_go, я уж понял степень вашей компетентности, больше не утруждайте себя ответами на мои посты ;)

Как говорится, молодой да ранний. Или чей-то клон? Или за год все понял, глубоко разобоался и пришел давать советы? :) ржунимагу, спец, блин

Green_go, вы всегда так с людьми общаетесь? Думаю, у вас очень мало друзей в реале, вам психику свою беречь надо, слишком экзальтируете на пустом месте. Вас лично я здесь ни о чем не просил, делился лишь своими мыслями на тему бадена, почему у вас в попе зачесалось ко мне привязаться я не знаю, так что сделайте милость, переключите выплескивание своих шизофренических умозаключений на кого-нибудь другого.

Если бы читали раньше, что я писал про свои сайты и тематики, то знали бы, что пишу о том, в чем неплохо разбираюсь в силу своей предыдущей работы. Тексты на 5-7к знаков, иногда доходящие до 10-11, т.к. хочется более полно осветить вопрос.

В каждой публикации по 3-4 тематических видео, а также куча картинок, подробно поясняющих повествование. Часто в сети плавает такой бред, что картинки совершенно не имеют отношения к написанному, а написанное вообще является феерическим шизофренизмом. Вот такой галиматьи на моих сайтах нет. Поэтому на них закладочного трафа больше четверти. Люди видят, что пишет человек разбирающийся в теме и с интересом читают, регулярно возврашаясь на сайты.

Поэтому, свои умозаключения оставьте при себе, а сопельки подтирать своей подружке будете, если найдется недалекая, которой будет интересно слушать такие выпердыши.

За сим разрешите откланяться, не скучайте, поливайте фикус! На этот пост можете не отвечать в силу озвученных выше причин.

Кто работает с ледиклик, отпишитесь, как выхлоп?

Всего: 3951