юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
burunduk:
да
10 работоспособных ссылок

Ну а это... насколько они работоспособные? Вот в чём вопрос.

Есть приемлимые массивы для сравнения?

devzev:
анализировать нужно не работоспособность донора, а работоспособность связки "донор-акцептор".

И как, есть метода (для донорских страниц, вылетевших из индекса)?

А поменьше флудить - никак?

devzev:
Вопрос дня: будет ли работать ссылка со странички Маши?

Внешняя?

Хотя вообще-то, техподдержка как-то указывала, что в ранжировании участвуют все факторы всех страниц сайта, известных Яндексу (в т.ч. ссылки, анкоры и тексты на страницах, отсутствующих в индексе).

Вопрос, стало быть, состоит не в "работает/не работает", а в "хорошо работает/плохо работает".

Zexh:
осталось только йогам называть христианство болезнью и они тоже станут правыми

Осталось (всего лишь) показаться обоим психиатру. Он пусть и определяет.

Откуда БД?

Слава Шевцов:
вот именно.

Дык, и что? У животных нет свободы выбора?

Слава Шевцов, ты не путай умение принимать решение со свободой выбора вообще. Принимать решение умеют и животные, независимо от степени осознанности этого принятия.

kolobok74:
А кто-то точно знает, что наличие такого фильтра на странице делает ссылки с нее нерабочими?

Наконец-то правильный вопрос. :)

Слава Шевцов:
вне свободы выбора ни мысли, ни чувства не нужны. Мышление и есть процесс выбора.

Далеко не всегда и, кроме того, абсолютной свободы выбора не существует (в христианстве, с некоторыми неочевидными пока для меня оговорками, свобода выбора была только у одного существа, и в мироздании она утрачена (уже для всех) вместе с его богоотступничеством).

Т.е., свобода выбора есть относительное явление и даже Бог лишь потенциально (а не в действительности) свободен в Своих действиях. Для человека же 1) как существует множество ограничений, так и 2) его мысли весьма разнообразны (взять, к примеру, тот же процесс творчества, или мышление образное, или мышление отвлечённо-абстрактное, и т.д.), и к процессу выбора относятся лишь некоторые из них.

Лунный Кот:
Когда йог слышит голоса и видит ауру, это сумасшествие. Когда христианину является Богородица, это не сумасшествие. Это явление.

Главное - не обобщать.

Основное отличие христианства от йоги здесь в том, что оно называет болезнь - болезнью, а не откатом, перестройкой организма и пр., и предлагает единственный вариант - лечение (в том числе и вариант наиболее авторитетный: для духа, который изгоняется постом и молитвою - найдите евангельский отрывок, освежите память).

Критерии же отличия явлений, когда является Богородица, а когда некто иной, просты - по плодам их узнаете их. И если человек после некоторых упражнений, говоря общей фразой, начинает вести себя неадекватно, то и вариантов для диагноза остаётся немного.

В христианстве, само-собой.

Всего: 35219