Что ни лето, то спектакль.
Blogerec, расскажите о себе подробнее.
Опция была отключена. Включил/выключил, перезапустил софт - проверки положительные.
А в чём смысл подобного шаманства? Программа завязана на движок IE?
Что-то непонятное - при проверке любого домена выскакивает ошибка "2: Не удается найти указанный файл." (в любой вкладке).
Тут дилемма простая: либо брать в розницу, т.е. дороже, у хостеров (индивидуально выясняя, есть ли услуга предоставления именно из разных подсетей), либо брать несколько подсетей целиком, т.е. дешевле, и распоряжаться ими уже по своему усмотрению.
Какой-то компромисс тут вряд ли возможен. Разве что искать всякие разновидности сео-тарифов, или как их там называют.
Раздрай. Продавцу придётся изолировать минимум три сетки /24 и дёргать специально под Вас оттуда адреса.
Больше мороки, чем денег.
Гугл последние несколько месяцев тоже жёстко фильтрует большие объёмы трафика.
150 талеров в подписи, если свой сервер есть. ;)
Модераторов.
support@ на подобное не реагирует.
Опять то же самое.
Нет, я имею в виду вообще, иканновские правила для новых зон.