юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Nam3D, для форумных младенцев, двух месяцев отроду, у меня отдельный совет: в следующий раз хотя бы ссылайтесь на конторы типа этой - сие зело способствует увеличению авторитета в среде школохакинга.

А желающим излечиться от укозофимоза следует найти среди товарищей работника следственных (или хотя бы оперативных) органов и побухать с ним на шашлыках годика с полтора. За тройкой-другой бесед выясните для себя положение дел с раскрываемостью, а также получите (ну, за полтора-то года) вероятность адекватной реакции на просьбу помочь в том или ином щекотливом IT-вопросе.

Поверьте, результат отправки даже одного простенького факса с запросом к провайдеру связи, биллингу-обменнику или организации навроде Я.Денег моментом и навсегда излечит вас от привычки пустословить на потеху окружающим.

Rodnoi:
Поэтому с ними даже спорить не надо.

Надоели они, право слово.

Один знает, как через Великобританию, Бразилию и Антарктиду вывести деньги прямо к себе на кухню под плиту, другой поучает, что переспав с секретаршей директора рег.ру, можно автоматически получить БД с фамилиями всех владельцев всех доменов на свете, третий уличает потенциальных покупателей в финасовой беспомощности, продавая горе-мануалы, от содержания которых хочется рыдать, четвёртый владеет актуальными на завтрашний день базами паспортов, которые он покупает на народе.ру за наличные, и т.д. и т.п., несть им числа.

Сколько можно?

Rodnoi:
вероятно, вы сами мошенники

Всё проще - время года неизбежно способствует активизации армии школоло, обчитавшихся брошюр про социальный хакинг и подобных себе фантазёров на укозоподобных ресурсах.

Т.е. не будет рассказов о том, как армии дропов работают на школоту, ради пары сотен тысяч открывающих банковскую сеть с филиалами по все планете?

Пора, пора запретить каникулы.

sear4er:
хотел понтануться

Беда. Когда ж Вас жизнь адекватному поведению научит, в конце концов...

Nam3D:
который сам вербует дропов

Долго за собеседников додумывать учились? Или это банальные фантазии?

Так как на самом деле-то? Поведаете?

sear4er:
А кто нет, тому и не надо знать.

Вот я и спрашиваю - чего Вы в эту тему вообще влезли? Вроде не Курилка.

Балабол, то бишь? Никто не сомневался.

Я к плагинам вообще неравнодушен. ;)

А где автор-то?

ШеЛеСт:
или лучше не рисковать?

Чем рисковать? Хулиганьте на здоровье.

ШеЛеСт:
серьёзно побаиваюсь как бы кто не забеременел

Тут возраст, скорее, во благо. По многим причинам.

PaLkasha:
В 29 хотя бы личность сформирована.

Зато детям лучше как раз с молодыми родителями, хотя бы из-за "легкости на подъём" у последних.

sear4er:
Вы реально не в теме

Молодой человек, в теме я был ещё лет шесть назад, когда (в т.ч. и через этот форум) нашёл всю цепочку платежей очередного мегахакера, от СБ "Привата" и их бесед с дропом до перевода дела к нашим оперативникам и номеров банкоматов (в Саратове, если не ошибаюсь), через которые хакер обналичивал деньги.

sear4er:
Вы просто не знаете схем

Так что там с Вестерном? Помогите "людям в теме", не стесняйтесь поделиться своим богатым опытом.

Всего: 35219