Nam3D, для форумных младенцев, двух месяцев отроду, у меня отдельный совет: в следующий раз хотя бы ссылайтесь на конторы типа этой - сие зело способствует увеличению авторитета в среде школохакинга.
А желающим излечиться от укозофимоза следует найти среди товарищей работника следственных (или хотя бы оперативных) органов и побухать с ним на шашлыках годика с полтора. За тройкой-другой бесед выясните для себя положение дел с раскрываемостью, а также получите (ну, за полтора-то года) вероятность адекватной реакции на просьбу помочь в том или ином щекотливом IT-вопросе.
Поверьте, результат отправки даже одного простенького факса с запросом к провайдеру связи, биллингу-обменнику или организации навроде Я.Денег моментом и навсегда излечит вас от привычки пустословить на потеху окружающим.
Надоели они, право слово.
Один знает, как через Великобританию, Бразилию и Антарктиду вывести деньги прямо к себе на кухню под плиту, другой поучает, что переспав с секретаршей директора рег.ру, можно автоматически получить БД с фамилиями всех владельцев всех доменов на свете, третий уличает потенциальных покупателей в финасовой беспомощности, продавая горе-мануалы, от содержания которых хочется рыдать, четвёртый владеет актуальными на завтрашний день базами паспортов, которые он покупает на народе.ру за наличные, и т.д. и т.п., несть им числа.
Сколько можно?
Всё проще - время года неизбежно способствует активизации армии школоло, обчитавшихся брошюр про социальный хакинг и подобных себе фантазёров на укозоподобных ресурсах.
Т.е. не будет рассказов о том, как армии дропов работают на школоту, ради пары сотен тысяч открывающих банковскую сеть с филиалами по все планете?
Пора, пора запретить каникулы.
Беда. Когда ж Вас жизнь адекватному поведению научит, в конце концов...
Долго за собеседников додумывать учились? Или это банальные фантазии?
Так как на самом деле-то? Поведаете?
Вот я и спрашиваю - чего Вы в эту тему вообще влезли? Вроде не Курилка.
Балабол, то бишь? Никто не сомневался.
Я к плагинам вообще неравнодушен. ;)
А где автор-то?
Чем рисковать? Хулиганьте на здоровье.
Тут возраст, скорее, во благо. По многим причинам.
Зато детям лучше как раз с молодыми родителями, хотя бы из-за "легкости на подъём" у последних.
Молодой человек, в теме я был ещё лет шесть назад, когда (в т.ч. и через этот форум) нашёл всю цепочку платежей очередного мегахакера, от СБ "Привата" и их бесед с дропом до перевода дела к нашим оперативникам и номеров банкоматов (в Саратове, если не ошибаюсь), через которые хакер обналичивал деньги.
Так что там с Вестерном? Помогите "людям в теме", не стесняйтесь поделиться своим богатым опытом.