юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Exhang:
это спам, а не постинг
WapGraf:
16к постов, типа не спам

Написано же - "парсинг". Какой ещё спам?

alehvx:
Яндекс видит только тот трафик, где установлена его метрика

Либо трафик, идущий через компьютер с установленным софтом от Яндекса.

alehvx:
Не представляю, что писать в таких случаях?

Включите фантазию. Можно начать с вопроса о причинах блокировки.

Lem625:
Сложность на стороне "требующего", а не на стороне "отвечающего".

Практика покажет. Сложно было создателю прецедента. Да и то, много ли он затратил усилий именно на сбор нужной информации, а не на дальнейшее отстаивание своих прав?

И это при том, что требующих могут быть тысячи. Не разорится поисковик-то?

obizyana:
Во всех странах есть горячие линии

Это не "завести ещё один отдел", а целые системы служб, типа пожарной или медпомощи. Там одна организация информационных потоков чего стоит.

obizyana:
Потребуют, докажут, что устарела => удалят.

Вы представляете, сколько ресурсов на это уйдёт, если граждане и организации (?) начнут обращаться в массовом порядке? Юристы повесятся.

Вообще, неоднозначная какая-то инициатива. Что профита, что злоупотреблений, что всего остального - можно поиметь кучу.

100 адресов - из одной подсети? Это не очень хорошо.

В общем, разбавляйте технический трафик обычным, а при банах пишите в саппорт либо ждите сутки (как правило, после суток ограничение снимается автоматом).

Без разницы. Перефразируя, "правительство РФ оставляет за собой право устанавливать, изменять или аннулировать любые исключения из новых законов для платежных систем или временную отмену любый условий для платежных систем."

autosale:
Доходы этого проекта от трафика зависят очень незначительно.

Тем не менее - откуда идут посетители, кроме контекста? И что за партнёрка?

Schataev, Вы потенциал роста как-то оценивали, с учётом своего опыта в этой сфере? До бесконечности же количество пользователей увеличиваться не будет.

Brand from Amber:
по-моему, имеется, вполне здоровое, желание лицезреть бодрофотки

Тема не в Курилке.

Lupus:
Почти два месяца.

В "Политике" я и так только на чтение. А "Духовная пища" тут каким боком?

HappySoftX:
Это в каком топике?

Про "Евровидение".

Всего: 35219