юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Sim:
Такая, чтобы накрутка не палилась.

Хех. Т.е., чтобы не было стремительного роста?

Sim:
Могу парочку своих сдл предоставить.

Давай ТрафикЛаб тогда уж сразу. :)

Sim, а доступ к статистике конкурента есть (иначе переходы не посчитаешь)?

Вообще-то - не проблема. Какая посещаемость нужна? :)

Psycho:
"Поисковый траф".

Это как? Число на счётчике, вход/выход на сайте клиента (для клиента), полную картину путей "закладки-поисковик-страница выдачи/директ-сайт клиента" (для поисковика)? Или что-то ещё?

Sim:
Возьметесь? и почем?

Директ накликать? Зависит от объёма, причём прямо: на большие заказы нужно геометрически пропорциональное увеличение мощностей, а это большой риск для технарей, которые будут отвечать за скликивание.

ИМХО, разумеется, не более. ;)

Sslash:
Программа авто переключения проксей (типа internet anonimus, если он жив еще), + список проксей и вперед.

Ну... это кустарщина. :)

Znamensk, тему подымаем. :)

Разговор здесь о методах недобросовестной конкуренции, в примерах. ;)

Miha Kuzmin (KMY):
а я к миралинксу какое отношение имею?

Никакого. Сравнить можно было бы эффективность (по тИЦу) сапы, через сеопульт, миралинкса и лиекса.

А по ссылке ты дал рабочую тему (я просто надеюсь, что ты не из-за тамошних истеричек и прочего "шоколотья" сделал вывод о нулевой эффективности ;)).

Miha Kuzmin (KMY), ты ба лучше, вместе с тёзкой, выкатил ба статистику, о росте тИЦа для доменов клиентов (если ведёте, конечно). Тогда б и поговорили. А лохов, нулевую эффективность, торговлю воздухом и прочая - можно, при желании, найти хоть в космонавтике.

Даже на трезвую голову. ;)

Miha Kuzmin (KMY):
мож асилишь

Ты для жгунов оставь прибаутки, ей-бо. ;)

Эффективность поднятия тИЦа лиексом - скажем так, высокая (чтобы не прибегать к гиперболам). А если у кого-то она равна нулю, то кто ж виноват - плохие учителя в школе, да легкомысленные родители, пустившие чадо к Интернету? Ну ничего, набалуются дети, спустят кровные два бакса, выскажутцо и успокоятцо.

Ко всеобщему облегчению.

Miha Kuzmin (KMY):
Эффективность вообще-то равна нулю, для качающих.

Это, типа, оставшиеся 90% могут начинать не верить глазам? Аж страшно стало. :)

MiRaj:
Ну вернул 5к, зато привлек на порядок больше.

Коллега, может хватит впаривать лохам воздух?

Если на порядок (т.е., в десять раз и больше), то эффективность предложенного метода - минимум 90%?

Разве это "воздух"? ;)

Всего: 35219