Хех. Т.е., чтобы не было стремительного роста?
Давай ТрафикЛаб тогда уж сразу. :)
Sim, а доступ к статистике конкурента есть (иначе переходы не посчитаешь)?
Вообще-то - не проблема. Какая посещаемость нужна? :)
Это как? Число на счётчике, вход/выход на сайте клиента (для клиента), полную картину путей "закладки-поисковик-страница выдачи/директ-сайт клиента" (для поисковика)? Или что-то ещё?
Директ накликать? Зависит от объёма, причём прямо: на большие заказы нужно геометрически пропорциональное увеличение мощностей, а это большой риск для технарей, которые будут отвечать за скликивание.
ИМХО, разумеется, не более. ;)
Ну... это кустарщина. :)
Znamensk, тему подымаем. :)
Разговор здесь о методах недобросовестной конкуренции, в примерах. ;)
Никакого. Сравнить можно было бы эффективность (по тИЦу) сапы, через сеопульт, миралинкса и лиекса.
А по ссылке ты дал рабочую тему (я просто надеюсь, что ты не из-за тамошних истеричек и прочего "шоколотья" сделал вывод о нулевой эффективности ;)).
Miha Kuzmin (KMY), ты ба лучше, вместе с тёзкой, выкатил ба статистику, о росте тИЦа для доменов клиентов (если ведёте, конечно). Тогда б и поговорили. А лохов, нулевую эффективность, торговлю воздухом и прочая - можно, при желании, найти хоть в космонавтике.
Даже на трезвую голову. ;)
Ты для жгунов оставь прибаутки, ей-бо. ;)
Эффективность поднятия тИЦа лиексом - скажем так, высокая (чтобы не прибегать к гиперболам). А если у кого-то она равна нулю, то кто ж виноват - плохие учителя в школе, да легкомысленные родители, пустившие чадо к Интернету? Ну ничего, набалуются дети, спустят кровные два бакса, выскажутцо и успокоятцо.
Ко всеобщему облегчению.
Это, типа, оставшиеся 90% могут начинать не верить глазам? Аж страшно стало. :)
Если на порядок (т.е., в десять раз и больше), то эффективность предложенного метода - минимум 90%?
Разве это "воздух"? ;)