Сгенерённую восьмёрку некому будет оценить, как восьмёрку, "кто-то", нужный для осмысления получившегося продукта, никогда не сгенерится - сгенерить можно только "что-то".
Поэтому же, кстати, нет никакого смысла в напечатанной мартышкой "Войне и мире" - она попросту неспособна оценить то, что случайно произвела.
К слову, это было понятно ещё пару тысяч лет назад, в 10:24 от Матфея.
Без разницы. Принципиальная проблема в ином: даже с явным избытком времени можно случайно собрать не только бороду, но и самого Вассермана, с одним только нюансом - он будет трупом.
Каждый тип живых организмов жив по различным критериям, количество и степень различия которых значительно больше, чем разница между ионной и вандерваальсовой (к примеру, водородной) связью, или между химическими и ядерными реакциями, или между макромолекулой и входящими в состав её атомов протонами.
Одно только различие между безусловными и условными рефлексами можно сравнить с двойной природой, к примеру, электромагнитного поля. Что уж говорить о высшей психической деятельности.
Тут проблема не в ДНК и Создателе, а в терминологической (или даже, пожалуй, методологической) ошибке - говоря об энтропии в общем случае не следует забывать про частные - и вполне конкретные - проявления:
Дело не в том, появилась она или нет (это вполне вероятно), а в том, что неизбежно она была бы мёртвой.
Живые существа не описываемы одними электрическими импульсами, точно так же, как химические процессы не описываются в терминах ядерной физики. Вводя в оборот "биологию", "психологию" и т.п., а также соответствующие этим дисциплинам понятия и явления, мы по необходимости изымаем живые организмы из области только лишь химических реакций и электрических импульсов в новую сферу, подчиняющуюся новым законам и требующую нового понятийного аппарата.
А их кто создал?
Кто закладывал?
Про это уже как-то говорил, пару месяцев назад:
Вероятно, к китайскому визиту. А вообще - лето, сильной движухи, скорее всего, не будет.
Опять тема куда-то в бубеня уползла...
Прям... что-то новенькое даже.
Интересная ситуация.
На первый взгляд, международная компания из Японии решила открыть филиал на Украине, в связи с чем ей и было разрешено менять данные хуизов внутри /16 (райповские регламенты это точно позволяют, насчёт остальных рир'ов не уверен). Вот только как соотносится о статусами блоков ALLOCATED PORTABLE и, особенно, ASSIGNED PA?
Думаю, имеет смысл спросить об этом райп напрямую.
Сеошникам подобный постинг не нужен, поверьте на слово. А вот парсинг - в числе первых задач.