Прочитал. Вопрос в силе:
"Невозможность описать дискретным набором" или "мысли - набор реакций" на этот вопрос не отвечают.
Нигде, это я написал. Так чем Вас не устраивает определение "время есть последовательность состояний"?
Если опровергнуть его Вы не пытаетесь, то что пытаетесь? Уточнить? Дополнить? Что-то ещё?
Предположим, что описать нельзя. Как эта мысль опровергает утверждение, что время есть последовательность состояний?
То, что мы думаем - хорошо, остановимся на реакциях. Но как и этот факт опровергает суть времени, понятой как последовательность состояний?
Или - почему такие мысли о времени являются, с Вашей точки зрения, заведомо ложными?
Ответ не очевиден, вероятно.
Лучше всё-таки не издалека.
Вне рамок.
Время, как категория, является абсолютной (или причинной) для всех остальных систем (назовём их физическими, материальными) и относительной для более фундаментальных категорий (живых существ и Бога).
Предложите свой вариант.
Не было рабочих схем-то. Было оторванное ото всего предложение включить в цепочку звено, по анонимности равное авторизованному Я.Кошельку. А, и досужие рассуждения про юр. лица в америках, якобы избавляющие от уголовной ответственности в других странах.
Ну, скажите тогда, хотя бы, какую долю процента от первоначальной суммы получит хакер, приди ему в голову воспользоваться подобным вариантом со всеми его издержками, включая не финансовые?
Т.е. у него болезнь навроде идиотии? Тогда схемы ни к чему, эта категория граждан является невменяемой и уголовной ответственности не подлежит, можно тупо переводить деньги сразу себе.
Правда, здесь возникает другой вопрос: как он до всего этого смог додуматься и осуществить?
Себе в зеркало. Авось, поможет.
В пятый уже, что ли, раз - конкретика будет?
Вестерн Юнион включить в цепочку? Улыбнулся, не спорю. Только я ж приоткрыть прошу, а не повеселить.
Я не сеошник. Но по другим вопросам - приоткрываю регулярно.
С себе подобными, то бишь? Вы практикуйтесь в деловых беседах, практикуйтесь. Или в офис кем-то вроде манагера устройтесь, хотя бы на полгода.
Социальные навыки общения, они того... сильно нужны по жизни. Пригодится в т.ч. и при общении с сотрудниками ВД.
Не-не-не, сейчас повеселимся.
Ещё бы. Для укозофимозников банальные житейские мудрости неприемлемы, они точно знают, что познакомиться с опером можно только по очень большому блату или предложив очень большие деньги. Правда, когда у них спрашивают, как банально выйти на контакт, возникает непонятная заминка - приходится вспоминать, что можно подать заявление и приезжать к дознавателю по вызову, наряду с остальными простыми гражданами.
А Вы по телефону часто общаетесь, sear4er? Чисто по деловым вопросам?
Мы не отказываемся верить - мы просим приоткрыть завесу.
Итак?