юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

А кто мне объяснит смысл партнёрок для вопросов/ответов, рецептов и пр.?

Ну, как его там... на c8 который.

-= Serafim =-, нету у меня смартфона. Да, и покупать не собираюсь. И распознавать коды без камеры тоже желания не возникает. И т.д.

Shessmaster:
Только зачем столько пешек на линии "f"

Это ладно. А вот как белопольный слон оказался на своём месте?

moonters:
они ведь ничего сделать в данном случае не могут

У тех же вебмани смски приходят всегда и за пару секунд.

Могут ведь, если захотят.

Вероятно, Вы слово волшебное знаете? У меня на 12:35 "ответы" куда печальней:

jpg 142491.jpg
moonters:
Все работает.

Что именно? Я второй час пытаюсь смс на мегафон получить.

Dissiz.Pike:
скоро должно заработать

Во сколько?

Dissiz.Pike:
Переходите на TOTP.

У меня телефон без камеры.

Код верификации не принят или истёк срок его действия. Получите новый код верификации и попробуйте снова.

Почините систему.

arhinastya:
уже пол года как
Natalia2009:
уже более года

Ставлю сразу на пятилетку. Шесть звёзд, VS, все дела.

Всего: 35219