юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Neatly:
Вы что-то путаете.

Агрегаторы в качестве ТЦ подойдут?

burunduk:
единственное с кем у них пока не получается это банки и туристы

Даришь праздничные идеи? :)

Geers:
я объясняю самых худший вариант

Это всё понятно. Только мне постольку не нужно обучение, поскольку я, в т.ч., не желаю вникать в подобные тонкости.

Если в итоге получается плюс - этого достаточно. Каким образом он будет достигнут - мне малоинтересно.

Обсуждали же. К примеру, от пятиста wmz, от месяца, процент сам хочу услышать.

Относительно потерь непонятно. Вы же утверждаете, что в итоге находитесь в плюсе, причём в хорошем, и даже пари предлагали на эту тему. О каких потерях может идти речь?

Geers:
Как еще объяснить?

Да всё уже понятно.

Geers:
И не секрет что у меня тоже были просадочные дни/недели, но несмотря на это я остался в хорошем плюсе.
А вот как остаться на плаву, я могу расказать.

Мы это уже обсуждали. Обучение мне не интересно, а подобные отказы (при хорошем плюсе) вызывают в памяти только одно наблюдение. Про человека, который не умеет и поэтому учит.

Надо уже как-то определяться.

Geers:
1. Выбираем любого хорошего брокера.
2. Я заливаю туда депо, и торгую месяц.
3. Если за месяц я зарабатываю более 400-500% от депо. То вы с dkameleon проходите обучение.
4. А если меньше, даже 399%, то просто расходимся)

Так Вы уже созрели до управления чужими деньгами?

Только если его мощности хватит на физическое разрушение металлической подложки (из алюминия, насколько я помню).

Mish-ka:
"вы хотите сказать, что эта ссылка появилась тут без вашего участия?"

Да, кстати, а как должен прозвучать правильный ответ?

Агрегаторы в выдаче подобны крупным сетям, типа пятёрочек/метро, в офлайне. И те, и другие отбирают свою часть рынка.

В Интернете такой подход имеет право на жизнь - другое дело, что он далеко не универсален.

Всего: 35219