С Канадой не получится, не отдадут. А Мексику и сами не возьмут, пожалуй. Без того уже сблизились донельзя.
Вы бы хоть тему почитали, что ли...
А чем глянуть?
В первом сообщении, то бишь? Единственный признак из него - ip принадлежит хостеру, а провайдеру.
Вот именно. Как наиболее вероятный вариант - на 95.213.152.58 поднят прокси-сервер, маскирующий и/или подменяющий не все заголовки пользователей, выходящих через него в сеть.
fugas, почему Вы думаете, что это бот?
О как! Не подумал.
Такая хитрая задача, а слон с места не сходил.
Летом всегда тишина. До сентября-октября, если не будет ничего экстраординарного, можно вообще про курс забыть.
Брать можно у меня, но не прямо сейчас (надо посмотреть, что за ситуация с Гуглом на данный момент).
Самих ip хватит, 6к на сутки - это не так много.
Долларов 80 ежемесячно.
Полагаю, что не на волны смотреть.