юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Канадой не получится, не отдадут. А Мексику и сами не возьмут, пожалуй. Без того уже сблизились донельзя.

schneller:
на самом деле сайт будет проседать

Вы бы хоть тему почитали, что ли...

XPraptor:
через svhost отправляет

А чем глянуть?

fugas:
приведенных в тексте темы

В первом сообщении, то бишь? Единственный признак из него - ip принадлежит хостеру, а провайдеру.

fugas:
или сообщество таковых

Вот именно. Как наиболее вероятный вариант - на 95.213.152.58 поднят прокси-сервер, маскирующий и/или подменяющий не все заголовки пользователей, выходящих через него в сеть.

fugas, почему Вы думаете, что это бот?

XPraptor:
когда фигуры расставляют

О как! Не подумал.

Такая хитрая задача, а слон с места не сходил.

Redbaron_chaos:
как то без новой даты не интересно

Летом всегда тишина. До сентября-октября, если не будет ничего экстраординарного, можно вообще про курс забыть.

BuddhaPesht:
А по количеству проксей и где брать соориентируете?

Брать можно у меня, но не прямо сейчас (надо посмотреть, что за ситуация с Гуглом на данный момент).

Самих ip хватит, 6к на сутки - это не так много.

BuddhaPesht:
объем запросов ~ 6к ежедневно

Долларов 80 ежемесячно.

PS555:
Другое дело, что будет делать правительство.

Полагаю, что не на волны смотреть.

Всего: 35219