А то и через пару месяцев.
Скорее, им за предстоящие выходные весь бюджет скликают.
В том и дело, что выдачу штормит. Уж сегодня-то.
Благодарю.
Сеошники такие сеошники... нет бы пивка попить, а заморачиваться уже в понедельник. Или хотя бы в ночь на понедельник.
Но нет. Пятница не для этого.
Проверил, ничего конкретного. Сколько времени обычно занимает верификация?
А у Вас чьи адреса по хуизам?
Никто ничего не решает.
С ветряными мельницами? Никак не бороться.
Тикет № 43660. Всё поменял, файлы выслал, правки сделал, информацию отправил.
Сколько теперь ждать? Ещё месяц?
Мексика? Чем он силён? Бандами?
Мексику тогда банально подчинят, а с Канадой всё равно ничего не выйдет. Там сильна Европа, и не первое столетие.
РФ, как и Китай - это Англия (кстати, ещё и поэтому с Канадой ничего не выйдет). России же до самостоятельного игрока ещё дорасти надо.
Точнее, вернуться.
Так элита давно уже вненациональна и внегосударственна. Если уж и пойдут серьёзные разборки, то по коалициям не внутри государственных границ, а между кланами и их интересами.
Другое дело, что во время кризиса флуктуации могут стать реальной силой и на поверхность выплывут какие-либо национальные или классовые движения. Т.е. всё равно инспирируемые, но тут хоть видимость будет.