юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
_han_:
через недельку поговорим, что к чему и как его есть

А то и через пару месяцев.

RokkoJ:
Сейчас под шум волны окучат особо рефлексирующих и будут стричь бабки.

Скорее, им за предстоящие выходные весь бюджет скликают.

dlyanachalas:
Сегодня можно и посмотреть на результат)

В том и дело, что выдачу штормит. Уж сегодня-то.

Благодарю.

Сеошники такие сеошники... нет бы пивка попить, а заморачиваться уже в понедельник. Или хотя бы в ночь на понедельник.

Но нет. Пятница не для этого.

ePayments:
Просим Вас проверить тикет в личном кабинете.

Проверил, ничего конкретного. Сколько времени обычно занимает верификация?

gramilla:
возможность роутинга своих IP

А у Вас чьи адреса по хуизам?

schneller:
как раз люди решают вопрос с рефспамом

Никто ничего не решает.

schneller:
и как с ним бороться

С ветряными мельницами? Никак не бороться.

ePayments:
Каждый случай мы рассматриваем индивидуально

Тикет № 43660. Всё поменял, файлы выслал, правки сделал, информацию отправил.

Сколько теперь ждать? Ещё месяц?

-= Serafim =-:
потенциально сильный игрок

Мексика? Чем он силён? Бандами?

_Ivan_:
под американским ядерным зонтиком

Мексику тогда банально подчинят, а с Канадой всё равно ничего не выйдет. Там сильна Европа, и не первое столетие.

_Ivan_:
в лице России, Китая и прочих

РФ, как и Китай - это Англия (кстати, ещё и поэтому с Канадой ничего не выйдет). России же до самостоятельного игрока ещё дорасти надо.

Точнее, вернуться.

_Ivan_:
Все для нормальной жизни элиты и простого народа есть

Так элита давно уже вненациональна и внегосударственна. Если уж и пойдут серьёзные разборки, то по коалициям не внутри государственных границ, а между кланами и их интересами.

Другое дело, что во время кризиса флуктуации могут стать реальной силой и на поверхность выплывут какие-либо национальные или классовые движения. Т.е. всё равно инспирируемые, но тут хоть видимость будет.

Всего: 35219