юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

В Китае тоже пузырь.

cheboor:
Вы вот это прочитали?

Ну, конечно. А Вы читали их тему?

Вопрос-то не в том, что в вордстате и пр. много мусора - вопрос именно в том, что у MOAB'а нет проблем с источниками и обновлениями. Во всяком случае, как они декларируют.

cheboor:
А где их брать?

Ну, к примеру, у MOAB'а таких вопросов не возникает.

intraweb, дело не в районах, а в хуизе ip (провайдер, автономка и адрес).

У Яндекса, надо понимать, давно уже индивидуальная выдача, которая не только не зависит от ip, локальных куков и фронт-сервера, но и формируется по каким-то своим законам. Меня в последнее время тоже по региону кидает аж по всему Подмосковью.

По идее, надо у них это обстоятельно выяснить.

Kaintflint, Вам VPS критичен или выделенный сервер тоже подойдёт?

Там 146%. В ЕС не ходи.

Ой, пропустил:

den78ru:
При российских 50-70 %

Это откель? Ссылка имеется или просто из ЕС так видать?

den78ru:
Болезный

Да ты, батенька, тон изменил?

Напрасно.

den78ru:
А кто ты мне, собственно такой, что бы тебе что-то рассказывать?

Паниковский, чтоле? А чего в тему тогда влез? Таки зудит? Попей антигистаминов, глядишь и полегчает.

И как от лишая мозжечка излечишься - сразу сюды, за ликбезом. А покамест общаться и впрямь не о чем, не обессудь. С лишайными как-то и рядом-то стоять... неудобняк. Люди косятся, пальцем у виска крутит.

Ну, сам понимаешь.

den78ru:
учтена твоя цифра

Нет своих цифр, то бишь? Так а я тебе о чём толкую. Дубина.

В КВД, срочно.

den78ru:
А в ЕС я уже 2 года живу, безвылазно.

Ну, так рассказывай, чего молчишь? Как оно там, на самом деле-то? (с)

den78ru:
Цифра явно завышена

Давно ты был в ЕС? Расскажи. Как там оно. На самом деле. (с)

den78ru:
Так что, просто слейся.

Зудит? Добавь в игнор, делов-то.

den78ru:
И идиотов мыслящих максимами, типа не воруют, воровство = 0 тоже здесь не много.

Естественно. Среди читающих эти твои бредни про "максимы", к слову, подобных тоже идиотов нет. Как и нет идиотов, клюющих на унылые вробсы в стиле "цифра явно завышена".

Есть иные цифры? Ссылку в студию.

Нет ссылки? Тогда "просто слейся". (с)

Ria.neiron:
главный рупор пропаганды, ватник и сатанист!

Свят-свят-свят... угораздило же меня вляпаться. Теперь верим только Каширину.

Redbaron_chaos:
бородатых теток боюсь

Угодники! И зачем я только в эту тему влез. С кресла-то.

Костя. Поведай нам быстрее правду. Чего там вообще? И как?

Всего: 35219