Не уверен, что понял. Через "Обратную связь"?
Не понимаю я таких людей... умереть боятся, а в Бога не верят.
Надежда - великая штука, если коротко. Если подлиннее - идея Бога, взятая с вытекающими из неё последствиями, весьма плодотворна. Не в качестве гимнастики для интеллекта, а именно как неисчерпаемый, и потому вдохновляющий к действию мотив.
А так-то да, - медитнул разок, в качалку сходил, девку посетил, массажик органов получил... "будем есть и пить, ибо завтра умрём", чо там. А потом жалуются, что отойти не могут.
Ещё бы. Смысл отходить-то? К девке в очередной разок заглянуть? Тогда всё точно: результат в итоге одинаковый.
Вы попробуйте. Не пойдёт так не пойдёт, "насильно мил не будешь", как говорится.
Но, в целом, ощущение банального спокойствия в храме - первая и одна из наиболее распространённых реакций у заглянувшего туда человека. Независимо от религиозной принадлежности и вообще мироощущения.
С помощью какого именно механизма, внутри панели вебмастера?
В Яндексе хотят создать свою биржу ссылок?
Смотря с кем сравнивать. К примеру, с Аргентиной:
SSBobrovnikov, начнёт просыпаться народ после летнего затишья.
Подключайте. К сентябрю будет веселее (если ссылочное окончательно не зачахнет).
И с смсками разберётесь. Опять с двадцатых попыток всё происходит.
Вовремя открыть Америку - это такой захватывающий, увлекательный процесс!
Интересно, сколько ещё людей не знают, с кем они связались?