юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
blackcarrot:
правый нижний угол

Не уверен, что понял. Через "Обратную связь"?

ArtVist:
не, у меня слишком всё далеко зашло) мало того, что я придерживаюсь теории о случайном возникновении жизни на земле
koketkade:
и очень боялся умереть...
koketkade:
Бога нет!!! Не обязательно молиться... можно просто заняться медитацией... Результат одинаковый...

Не понимаю я таких людей... умереть боятся, а в Бога не верят.

Надежда - великая штука, если коротко. Если подлиннее - идея Бога, взятая с вытекающими из неё последствиями, весьма плодотворна. Не в качестве гимнастики для интеллекта, а именно как неисчерпаемый, и потому вдохновляющий к действию мотив.

А так-то да, - медитнул разок, в качалку сходил, девку посетил, массажик органов получил... "будем есть и пить, ибо завтра умрём", чо там. А потом жалуются, что отойти не могут.

Ещё бы. Смысл отходить-то? К девке в очередной разок заглянуть? Тогда всё точно: результат в итоге одинаковый.

ArtVist:
Даже если

Вы попробуйте. Не пойдёт так не пойдёт, "насильно мил не будешь", как говорится.

Но, в целом, ощущение банального спокойствия в храме - первая и одна из наиболее распространённых реакций у заглянувшего туда человека. Независимо от религиозной принадлежности и вообще мироощущения.

awasome:
они тотчас отправляются яндексу

С помощью какого именно механизма, внутри панели вебмастера?

kobiv:
Вот за эти баблосики и бьётся наш "бедный" Яндекс.

В Яндексе хотят создать свою биржу ссылок?

SeVlad:
а тут обычные игры

Смотря с кем сравнивать. К примеру, с Аргентиной:

Аргентинскому дефолту 2001 года предшествовала череда государственных переворотов. В результате нескольких смен власти страна перешла от политики госкапитализма и импортозамещения (показывавшей высокие результаты и обеспечивавшей уровень благосостояния, на 20% превосходящий среднемировой) к либеральным практикам, которые в конце концов привели страну к дефолту, нищете и волне бандитизма и мародёрства.

Всё делалось предельно шаблонно – были снижены импортные тарифы (аналог «евроассоциации»), ослаблено госрегулирование, под лозунгами «повышения эффективности экономики» проводилась масштабная приватизации государственной собственности, под предлогом «свободной экономики» произошла жёсткая монетаристская привязка национальной валюты к американскому доллару, которая связала руки Центробанку Аргентины и сделала аргентинские товары неконкурентоспособными (на Украине уже несколько месяцев также искусственно удерживается заниженный курс доллара).

Еще одной болезнью, типичной для либерализирующейся экономики, была коррупция. Она проявлялась практически во всех сферах жизни, но особенно скандальный характер приняла при проведении программы приватизации. Интересы мощных олигархических групп не позволяли центральной власти эффективно контролировать государственные расходы.

Это накладывалось на кризис бюджетного федерализма: регионы к концу 2001 года задолжали банкам до $10 миллиардов и требовали дополнительных трансфертов от центральной власти. Сейчас на Украине также местные бюджеты на грани банкротства, что чётко видно, например, по соответствующим заявлениям администрации Кличко.

SSBobrovnikov, начнёт просыпаться народ после летнего затишья.

EvilBones:
Будем ждать или, скорее всего, искать что-то иное.

Подключайте. К сентябрю будет веселее (если ссылочное окончательно не зачахнет).

yuross:
Когда Вы уже проверите сканы чеков

И с смсками разберётесь. Опять с двадцатых попыток всё происходит.

для наращивания трафика без каких-либо затрат со своей стороны

Вовремя открыть Америку - это такой захватывающий, увлекательный процесс!

Интересно, сколько ещё людей не знают, с кем они связались?

Всего: 35219