юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Diversant:
Большая тройка операторов старается ?

Они ж сами лежали на днях, всей компанией.

Вот Слава с образованием, сразу видно... чешушаяся (еле выговорил, блин) эксклюзивность - это вам не ОБЖ с физрой прогуливать.

Калинин:
Палёными, наверное, были

Палюбасику. Настоящий куррант идёт, аки вода с горных источников. И башка не болит (почти).

С Днем Рождения. :)

Калинин:
БАБу доверяю. Прикольный дядька.

У-у-у-у....

Arsh:
Зачем-то ему это надо.

Дык, жить-то уже не на что.

И кстати... непатриотично, но - Абсолют, который смородиновый, хорош зело... тока недавно вот распробовал.

Олег А.:
В чем несоответствие с тем, что я сказал?

Скликивание Директа - происходит.

Олег А.:
Нет я не пытался делать это.

Тогда и не стоит рассуждать, ИМХО.

Олег А.:
Сегодня ситуация изменилась.

Ну, так работать надо.

Олег А.:
Вы или Ваши знакомые ранее работали в Яндексе?

А как же.

Олег А.:
вы с вашими средствами сможете конкурировать м Яндексовскими возможности?

А разве Вы знаете, какими средствами я обладаю?

Олег А.:
спамеры, которые миллионеры в у.е. и люди весьма не глупые, но в конкуренции с этой
компанией они явно проигрывают

Вы уверены? Вы много знаете о спамерах? Во-первых, они конкурируют не только с Яндексом и, во-вторых, им хватает того, что они по-прежнему берут количеством, а не качеством.

Олег А.:
почему скликивание директа не происходит?

Действительно...

На эту тему есть официальные комментарии, поинтересуйтесь.

Олег А.:
Что касается имитации этого поведения, то это утопия.

Вы практик? Если нет, то увы, не вижу причины прислушиваться к такому ИМХО.

Олег А.:
пусть даже наиболее продвинутой их части

В том-то и дело, что с обеих сторон работают одинаковые люди (кроме того, они ещё работу меняют, в обоих направлениях). А идеи и их техническая реализация - далеко не всегда требуют "миллионов на разработку".

Bdiang, с трафиком такой проблемы не будет.

Опять же, что делать? Без ссылок всё равно хуже, т.е. надо ставить.

То же и здесь.

Dubovoj:
тогда откуда его заливать

Отовсюду. :)

Ну, каково взросление современного проекта? Да, ставим ссылки, индексируем контент, ждём первых позиций, параллельно можно социалок/вирусов добавить... то бишь, да, закладки, тизеры/партнёрки, переходы с доноров. А чтобы не засветиться на ссылочном взрыве резком росте трафа, просто берём реальную статистику и завышаем её на пять, скажем, процентов.

Всего делов.

Dubovoj:
собирает и считает он то, что нельзя собрать и псчитать другим

И что это может быть, например?

У меня тут давеча был разговор с клиентом, грю, "ты как PR-то снимаешь в нынешних реалиях?". Отвечает, "через запрос типа от бара - пока оптимальнее способа не вижу". Говорю ему на это "так гугловский бар же шифрует траф, откуда ты знаешь, что там нет теперь каких-то доп. команд проверочных?". Отвечает "а ты про какую версию бара? У меня типа как старенькая, которой пользуются милионы юзеров и всем довольны. И где я тогда проколося?".

Не нашёл, что ответить. :) Но это так, один из повседневных нюансов.

Так что ПС такого могут проконтролировать, чего нельзя было бы учесть?

Не-не-не.

Пункты с первого по шестой генерируются, и вообще лежат на сеошнике. Из открытой статистики нужны только пропорции хостов, просмотров и времени (посетителей к хостам создаём из разделов "страны/регионы", "браузеры/ОС/разрешение и цвет экрана", "языки", "демография", "возраст", "пол", ну, и из чего-нибуть ещё, по вкусу), дабы создать по ним всем точки входа/выхода, паузы на страницах, соотношение отказов, ядро постоянных, количество возвратов, сравнение аудиторий, новые из поиска... тут можно много умных терминов понаписать.

А всё остальное - дело рук программистов. Разве что первые два параметра достаточно трудно имитировать, а всего остального (юзерагенты и т.п.) в избытке валяется по Сети.

Или чего я не учёл?

Всего: 35219