Они ж сами лежали на днях, всей компанией.
Вот Слава с образованием, сразу видно... чешушаяся (еле выговорил, блин) эксклюзивность - это вам не ОБЖ с физрой прогуливать.
Палюбасику. Настоящий куррант идёт, аки вода с горных источников. И башка не болит (почти).
С Днем Рождения. :)
У-у-у-у....
Дык, жить-то уже не на что.
И кстати... непатриотично, но - Абсолют, который смородиновый, хорош зело... тока недавно вот распробовал.
Скликивание Директа - происходит.
Тогда и не стоит рассуждать, ИМХО.
Ну, так работать надо.
А как же.
А разве Вы знаете, какими средствами я обладаю?
Вы уверены? Вы много знаете о спамерах? Во-первых, они конкурируют не только с Яндексом и, во-вторых, им хватает того, что они по-прежнему берут количеством, а не качеством.
Действительно...
На эту тему есть официальные комментарии, поинтересуйтесь.
Вы практик? Если нет, то увы, не вижу причины прислушиваться к такому ИМХО.
В том-то и дело, что с обеих сторон работают одинаковые люди (кроме того, они ещё работу меняют, в обоих направлениях). А идеи и их техническая реализация - далеко не всегда требуют "миллионов на разработку".
Bdiang, с трафиком такой проблемы не будет.
Опять же, что делать? Без ссылок всё равно хуже, т.е. надо ставить.
То же и здесь.
Отовсюду. :)
Ну, каково взросление современного проекта? Да, ставим ссылки, индексируем контент, ждём первых позиций, параллельно можно социалок/вирусов добавить... то бишь, да, закладки, тизеры/партнёрки, переходы с доноров. А чтобы не засветиться на ссылочном взрыве резком росте трафа, просто берём реальную статистику и завышаем её на пять, скажем, процентов.
Всего делов.
И что это может быть, например?
У меня тут давеча был разговор с клиентом, грю, "ты как PR-то снимаешь в нынешних реалиях?". Отвечает, "через запрос типа от бара - пока оптимальнее способа не вижу". Говорю ему на это "так гугловский бар же шифрует траф, откуда ты знаешь, что там нет теперь каких-то доп. команд проверочных?". Отвечает "а ты про какую версию бара? У меня типа как старенькая, которой пользуются милионы юзеров и всем довольны. И где я тогда проколося?". Не нашёл, что ответить. :) Но это так, один из повседневных нюансов.
Так что ПС такого могут проконтролировать, чего нельзя было бы учесть?
Не-не-не.
Пункты с первого по шестой генерируются, и вообще лежат на сеошнике. Из открытой статистики нужны только пропорции хостов, просмотров и времени (посетителей к хостам создаём из разделов "страны/регионы", "браузеры/ОС/разрешение и цвет экрана", "языки", "демография", "возраст", "пол", ну, и из чего-нибуть ещё, по вкусу), дабы создать по ним всем точки входа/выхода, паузы на страницах, соотношение отказов, ядро постоянных, количество возвратов, сравнение аудиторий, новые из поиска... тут можно много умных терминов понаписать.
А всё остальное - дело рук программистов. Разве что первые два параметра достаточно трудно имитировать, а всего остального (юзерагенты и т.п.) в избытке валяется по Сети.
Или чего я не учёл?