Словами описать достаточно трудно. Любые штрихи, добавляющие индивидуальность звукоряду -дополнительный инструмент, обертона, неожиданные переходы в размере, легато/стаккато, паузы, сбивки, в общем, что угодно.
Некоторую аналогию можно найти в первых 3D-мультфильмах от Диснея и Пиксара. Когда рисованная графика достигла апогея, а голые трёхмерные модели вызывали разве что недоумение. Потом были эксперименты по совмещению, вроде "Планеты сокровищ" 2002 года (кстати, основная музыкальная композиция там вполне себе), а сейчас детализация улетела в небеса. И главные герои с мимикой, веснушками и живыми волосами, и второстепенные персонажи, и детально проработанный фон - всё на высшем уровне.
Другой пример - театральные постановки. Вроде бы одна и та же пьеса, один режиссёр, одни актёры, одна сцена, одни декорации, один свет. А каждый новый спектакль не похож на предыдущий. Строго говоря, он уникален.
Можно сравнить с https://www.youtube.com/shorts/inD7F_iXWVE
Правда, здесь, конечно, энергетика исполнителей сильно добавляет. Но вообще интересно, что могут сотворить 4 профессионала. Из ничего.
У них, кстати, всё творчество такое. 90% каверов - но каких.
Разве оплаты приравниваются к обналу?
На бомжа. Где их брать, кстати, не подскажете?
Вывод кассации был предсказуем. Думаю, что пока ничего предпринимать не нужно. Разве что оповестить заинтересованных лиц о создании прецедента.
А так - дождаться реакции со стороны Гугла.
Есть вариант с открытие юр. лица и получением бизнес-карты в качестве его сотрудника.
Из минусов - там нет СБП (по умолчанию, надо отдельно подключать, условия у всех банков разные), перевод на карту тоже под вопросом (у АО НСПК, держателе платёжной системы "МИР", таки платежи для юр. лиц не предусмотрены, банки тут действуют по своему усмотрению), сами платежи проходят в бухгалтерии как приходы и расходы по фирме, и для них нужно обоснование.
Плюс налоги, само-собой.
Но зато у человека появляется полноценная карта реального банка. Которой можно платить в магазинах, заправках, онлайне и т.д. Приставы, налоговая и прочие гос. структуры об этом ничего не знают. Они видят только компанию.
Как долго? Вообще странно, что одни банки не проверяют блокировки в других. Это же общедоступная для них информация, на уровне ЦБ?
Пробовал в Озоне, ещё где-то. Они списывают долги по исполнительным производствам, так что это так себе развлечение. Не было проблем в Сити. Видимо, из-за другой юрисдикции головной компании. Но они из РФ ушли. Кредит Европа Банк тоже вроде особых вопросов не задаёт. Пока.
Но вообще хочется какого-то кардинального решения.