юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
melkozaur #:
Это что именно имеется в виду?

Словами описать достаточно трудно. Любые штрихи, добавляющие индивидуальность звукоряду -дополнительный инструмент, обертона, неожиданные переходы в размере, легато/стаккато, паузы, сбивки, в общем, что угодно.

Некоторую аналогию можно найти в первых 3D-мультфильмах от Диснея и Пиксара. Когда рисованная графика достигла апогея, а голые трёхмерные модели вызывали разве что недоумение. Потом были эксперименты по совмещению, вроде "Планеты сокровищ" 2002 года (кстати, основная музыкальная композиция там вполне себе), а сейчас детализация улетела в небеса. И главные герои с мимикой, веснушками и живыми волосами, и второстепенные персонажи, и детально проработанный фон - всё на высшем уровне.

Другой пример - театральные постановки. Вроде бы одна и та же пьеса, один режиссёр, одни актёры, одна сцена, одни декорации, один свет. А каждый новый спектакль не похож на предыдущий. Строго говоря, он уникален.

Можно сравнить с https://www.youtube.com/shorts/inD7F_iXWVE

Правда, здесь, конечно, энергетика исполнителей сильно добавляет. Но вообще интересно, что могут сотворить 4 профессионала. Из ничего.

У них, кстати, всё творчество такое. 90% каверов - но каких.

У нейромузыки всё ещё не доделана нюансировка. Интересно будет послушать, когда доделают.
Адаптироваться можно по разному. Об этом человек и рассуждает.
Это для ИП на патенте и лишь для некоторых видов деятельности. Схема, про которую я говорил, подразумевает юр. лицо.
tripsik #:
Они разумно считают это обнальной схемой

Разве оплаты приравниваются к обналу?

tripsik #:
иначе все равно долги по налогам на тебя повесят, потому что больше не на кого

На бомжа. Где их брать, кстати, не подскажете?

Либо чек, либо другой предусмотренный законом документ. В целом, ответственность перекладывается с физ. лица на компанию. Т.е. вопрос в этой схеме, как должно функционировать ООО. И что вообще с ним делать.
NevexTV #:
К обсуждению приглашаются владельцы российских аккаунтов Адсенс и юристы. 

Вывод кассации был предсказуем. Думаю, что пока ничего предпринимать не нужно. Разве что оповестить заинтересованных лиц о создании прецедента.

А так - дождаться реакции со стороны Гугла.

Есть вариант с открытие юр. лица и получением бизнес-карты в качестве его сотрудника.

Из минусов - там нет СБП (по умолчанию, надо отдельно подключать, условия у всех банков разные), перевод на карту тоже под вопросом (у АО НСПК, держателе платёжной системы "МИР", таки платежи для юр. лиц не предусмотрены, банки тут действуют по своему усмотрению), сами платежи проходят в бухгалтерии как приходы и расходы по фирме, и для них нужно обоснование.

Плюс налоги, само-собой.

Но зато у человека появляется полноценная карта реального банка. Которой можно платить в магазинах, заправках, онлайне и т.д. Приставы, налоговая и прочие гос. структуры об этом ничего не знают. Они видят только компанию.

Хостинг есть? У большинства хостеров есть бесплатный почтовый сервис.
rudger #:
открыл счет с картой в ПСБ, полет нормальный

Как долго? Вообще странно, что одни банки не проверяют блокировки в других. Это же общедоступная для них информация, на уровне ЦБ?

inkubus #:
открой в другом банке.

Пробовал в Озоне, ещё где-то. Они списывают долги по исполнительным производствам, так что это так себе развлечение. Не было проблем в Сити. Видимо, из-за другой юрисдикции головной компании. Но они из РФ ушли. Кредит Европа Банк тоже вроде особых вопросов не задаёт. Пока.

Но вообще хочется какого-то кардинального решения.

Всего: 35219