юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Mik Foxi #:
домены живут не так уж чтоб сильно долго, через год подропаются

А из индекса выпадут и того быстрее.

Badmaestro #:
Так а негатив-то какой-то в плане позиций, фильтров, еще чего-то был замечен?

+1. Не очень понял, как конкретно такие доры могут навредить.

Если речь про юридическое лицо, то регистрация филиала или представительства в РФ стоит денег. А без регистрации не получить КЭП и, как следствие, не будет доступа к госуслугам.
Вставать на учёт и получать КЭП. Правда, это достаточно дорого.

Объём черепной коробки у нашего вида сильно ограничен, объять необъятное не получится. Поэтому приходится чем-то жертвовать. Чинить краны и сочинять поэмы не получится. Тут либо бытовая гениальность, либо традиционная.

Практически все гении были людьми, как минимум, странными. Если остановиться на науке, то можно ознакомиться с биографией Бертрана Рассела.  Или посмотреть на Григория Перельмана. Просто посмотреть.

sebek #:
как пояснил Верховный Суд - не обязаны!
Найдётся ссылка на эти пояснения?
alaev #:
Так это все давно есть
Нет даже определения.
Анти БОТ #:
Это у вас в каморке все завалено платами и корпусами, поэтому приходится выбрасывать лишнее. А государство, все подрядчики по цепочке не могут просто взять и выбросить

Да это троллинг. Не воспринимайте всерьёз. Человек навечно остался в своём шестом классе. С паяльником и сопроматом.

Тем временем, Artemis 2 прошёл половину пути к Земле. С нетерпением ждём возвращения.

При чём тут НАСА? Это инструмент. Людям поставили задачу, они её выполнили. Интерпретация результата в их задачи не входит.

Как и навешивание ярлыков.

Сергей Новиков #:
потребность в человеке никуда не исчезнет

Как сказать. Даже на стадии комбинаторики ИИ может выдать результат на несколько порядков более мощный, чем человек. Ведь он может комбинировать буквально всё со всем (зарифмовать и зачитать теорию относительности в стиле Эминема, например).

Осталось разгадать несколько тайн, вроде формирования самосознания.

P.S. Предыдущий комментарий был не Вам. Остался после ночных бесед с местным неадекватом (его высказывания потёрли).

Интересно. Билайн более суров, Ростелеком тоже.
Всего: 35219