А из индекса выпадут и того быстрее.
+1. Не очень понял, как конкретно такие доры могут навредить.
Объём черепной коробки у нашего вида сильно ограничен, объять необъятное не получится. Поэтому приходится чем-то жертвовать. Чинить краны и сочинять поэмы не получится. Тут либо бытовая гениальность, либо традиционная.
Практически все гении были людьми, как минимум, странными. Если остановиться на науке, то можно ознакомиться с биографией Бертрана Рассела. Или посмотреть на Григория Перельмана. Просто посмотреть.
Да это троллинг. Не воспринимайте всерьёз. Человек навечно остался в своём шестом классе. С паяльником и сопроматом.
Тем временем, Artemis 2 прошёл половину пути к Земле. С нетерпением ждём возвращения.
При чём тут НАСА? Это инструмент. Людям поставили задачу, они её выполнили. Интерпретация результата в их задачи не входит.
Как и навешивание ярлыков.
Как сказать. Даже на стадии комбинаторики ИИ может выдать результат на несколько порядков более мощный, чем человек. Ведь он может комбинировать буквально всё со всем (зарифмовать и зачитать теорию относительности в стиле Эминема, например).
Осталось разгадать несколько тайн, вроде формирования самосознания.
P.S. Предыдущий комментарий был не Вам. Остался после ночных бесед с местным неадекватом (его высказывания потёрли).